Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Unreal Tournament 3 (Высказывайте свои мнения.)
Unreal Tournament 3
+Четверг, 03.07.2008, 15:20 | Сообщение # 21




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

пОИГРАЛ Я!!! Ну для меня это не ахти!!! 2004 лучше!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 03.07.2008, 15:33 | Сообщение # 22





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Nosferatu)
ракетница

Обожаю! И миниган еще нравится



+Четверг, 03.07.2008, 15:41 | Сообщение # 23


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

миниган на мой взгляд подходит больше для новичков... пока из него стреляешь тебя самого могут успеть завалить, например линк при использовании лазера наносит просто невероятные повреждения, особенно при верном использовании(не знаю как в этой части, но вообще луч линка был разделен на определенные интервалы наносящие каждый фиксированный урон. при быстром движении к противнику каждый из этих участков наносит урон по несколько раз. рааньше такое было).
выстрел из ракетницы тоже сразу отправит тебя к праотцам если не успеешь уклониться. флак тем более. сфера шока в центре взрыва наносит 200 пунктов урона, правда попасть центром в кого-то не возможно, но и без этого урон нереально большой.
вывод-стингер не так хорош...



+Четверг, 03.07.2008, 15:50 | Сообщение # 24





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

О, линк тоже круто но только если лазером стрелять


+Четверг, 03.07.2008, 17:32 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

когда подберешь берсерка то линк выпускает шарики плазмы с огромной скоростью, увернуться невозможно. в ближнем бою они тоже неплохо бьют. а еще линк полезен при захвате точек, позволяет строить свои и быстро разрушает вражеские(опять таки основны огнем)


+Четверг, 03.07.2008, 17:47 | Сообщение # 26





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

А мне обычные и тим десматчи нравятся больше


+Понедельник, 22.06.2009, 21:06 | Сообщение # 27





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Игра мне очень понравилась))



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Unreal Tournament 3 (Высказывайте свои мнения.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх