Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars:KOTOR1,2
Star Wars:KOTOR1,2
+Четверг, 20.05.2010, 01:06 | Сообщение # 51





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Quote (Ару-кун)
жутко корявые фразы,

Quote (Ару-кун)
ХРЕНЬ

по-моему это синонимы.
Quote (Ару-кун)
Все диалоги сдвинуты.

они смысла не имели,эт да




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Четверг, 20.05.2010, 02:31 | Сообщение # 52


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

они имели смысл, просто их перепутали. Диалог с Джолли (так, вроде негра-джедая звали) перенесли на финальный диалог между батей-вуки и его сыновьями. Или как-то по другому. Но смысл такой



+Воскресенье, 13.06.2010, 10:47 | Сообщение # 53


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ару-кун)
Диалог с Джолли (так, вроде негра-джедая звали) перенесли на финальный диалог между батей-вуки и его сыновьями. Или как-то по другому.

ах вон оно что... proud А я только сейчас поняла, что их местами перепутали хD Думала, что это чистый глюк из-за пиратской копии или что-нить типа этого хD
Но как меня бесит и бесило, когда Джолли и Вуки прут такую чушь... бррр... прямо по первому времени чуть ли не кусалась, когда пыталась вникнуть в смысл этих диалогов! хD




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 20.06.2010, 13:32 | Сообщение # 54





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

играл когда то...далеко не прошел...мне стало неинтересны такие бои...мне нравится бить противника в реальном времени а не клацать и выбирать удары(



+Суббота, 28.08.2010, 01:35 | Сообщение # 55





Сообщений: 26
Репутация: 13
Offline

Очень качественная игруха но в первой части не хватало жизни на Эбон Хоук ,во второй части это чуть подправили но всё равно чего то не хватало


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars:KOTOR1,2
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх