Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Assassin's Creed
+Воскресенье, 21.03.2010, 19:22 | Сообщение # 511


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Assassin's Creed 2 : Графика - почти не изменилась. местами достаточно некачественная, но в целом выглядит неплохо.
Герои - не очень как-то проработаны личности...
Геймплэй - потрясающий. Больше нет нудных расследований из 1-ой части, большинство миссий достаточно интересны, даже если основная суть и одинакова. Убийства "боссов" - они хоть и хороши, но все же, на мой взгляд (и не только мой в общем-то) уступают аналогичным из 1-ой части. Однако же ситуации где нам предлагают их совершить хороши, чего стоит карнавал в Венеции... Продолжительность достаточно велика, даже если забыть о всех побочных делах - собирании сокровищ, секретов, улучшении усадьбы, побочных необязательных заданиях (доставки писем, гонки. заказные убийства) и идти лишь по сюжетным миссиям. Передвижение в толпе теперь рализовано удобно, нас затемняют если слились с толпой, теперь не нужно недоуменно оглядываться на стражников которые видят нас среди людей. Да и сража стала не такой истеричной, теперь на нас начинают агриться только за нарушения - просто потолкают за мелкие, начнут бой за серьезные. Лишь когда мы совершим достаточно много нарушений, стража станет разыскивать нас и будет атаковать при первой возможности. Перемещение - осталось в общем-то без изменений, разве что добавлены несколько новых объектов. Герой научился плавать - и это очень помогает в некоторых убийствах, да и просто в передвижении тоже (в Венеции особенно). Введены зачатки экономики - покупка боеприпасов (метательные ножи, дымовые шашки, пули), брони, различного оружия. Бой - принципы остались те же, однако добавилось несколько новых анимаций для старого оружия, появилось новое, кулаки стали полноценным оружием - ими можно убить, отобрать оружие у врага.
В целом - 8.3/10 ставлю игре.



+Четверг, 15.04.2010, 23:54 | Сообщение # 512




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

Сюжет 2 части так накрутили что ппц! shock



+Понедельник, 19.04.2010, 02:16 | Сообщение # 513


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ДэБ, 1) Броню можно не покупать вообще. Владея достаточным уровнем навыка боя - много хп и защиты не нужно. А потом все равно мы получаем броню Альтаира с высокми показателями.
2) Оружие можно не покупать т.к. все враги без проблем убиваются либо скрытым клинком, либо отняв оружие (это к рыцарям, против которых нельзя провести контратаку). Хотя луче в самом конце купить сильный меч, все таки бой с Борджиа проводится именно на мечах.
3) Вилла... Учитывая написанное выше, можно особо не улучшать - все равно не на что тратить деньги.
4) Яд... Реальная польза от него редко когда бывает. Можно даже не увеличивать объем.
5) Единственное что действительно нужно - метательные ножи, сумку для которых желательно расширить по максимуму.



+Понедельник, 19.04.2010, 17:02 | Сообщение # 514


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Nosferatu)
А потом все равно мы получаем броню Альтаира с высокми показателями.

1 - Ну это если собрать все 6 печатей. + броня Альтаира никогда не ломается)
2 - Скрытым клинком убить легко когда ты не в бою и цель тебя не видит,в бою надо точно нажать клавишу,чтобы контратаковать)
3 - Ну это для фанатов,которые хотят полностью пройти игру (все купить,все найти,все отгадать).
4 - Ядом я пользуюсь дабы посмотреть как солдат своих же рубит,очень часто так делаю,так как игра надоела.
5 - Я ими редко пользуюсь,больше пули люблю,хотя перезарядка медленная. + ножей больше.Дымовые шашки ещё очень полезная вещь,особенно при использовании спрятанного клинка в бою.

А самое сильное оружие открывается,когда находишь 50 перьев.





Сообщение отредактировал ДэБ - Понедельник, 19.04.2010, 17:04
+Понедельник, 19.04.2010, 17:10 | Сообщение # 515


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ДэБ)
2 - Скрытым клинком убить легко когда ты не в бою и цель тебя не видит,в бою надо точно нажать клавишу,чтобы контратаковать)

С двумя скрытыми клинками можно спокойно нападать на небольшой отряд. Если действовать расторопно, и чуть-чуть повезет, можно убить сразу 4-х. Непосредственно в бою без контр атак сложно. Так что этот скил обязателен (имеется в виду, что надо приноровиться их проводить и правильно чувствовать время). Без него нападать на толпу стражников не очень умно. Самый быстрый способ убить любого врага (с копьеносцами только пока не получалось) - во время их атаки быстро обежать сзади и проткнуть. Тоже по сути контр атака, только удается еще реже, чем с помощью блока, да и работает только если, тебя окружили максимум 2-3 бойца.




+Понедельник, 19.04.2010, 17:33 | Сообщение # 516


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ДэБ)
Ару-кун, я вродь о том же и написал.
Тяжело контратаковать,надо во время нажать (у меня редко получается).

я имел в виду, что навык нужный и необходимо тренироваться, чтобы он выходил чаще
Quote (ДэБ)
А то,что бежать сзади и убивать так можно и мечом делать.

так я про все оружие говорил (кроме кулаков)




+Понедельник, 19.04.2010, 17:42 | Сообщение # 517


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

я беспалевно это проделывал несколько раз уже после окончания игры и ничего... Там дело не в опыте. По ходу игры у стражников меняется только мораль, здоровье и оружие + является деление на классы. В общем там ничто не влияет на поражение спрятанным клинком. Тут вся сложность только в том, что прием с поражением двух целей работает не всегда и по непонятным принципам. Ну и двигаться быстро надо. В первом Ассассине мой личный ре был - три убийства скрытым клинком подряд (отряд из 4-х человек).



+Понедельник, 19.04.2010, 17:58 | Сообщение # 518


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ДэБ)
И как они тебя не заметили?

Тут разве что оббежать его и убить,по-другому они должны не давать себя убить клинком (ставить блок).


Не, ну спрыгнул, одного пырнул, пока никто не заметил - второго. Тут подняли тревогу два оставшихся, но еще одного я успел убить, пока он не атаковал (секунды две они просто стоят с вытащенными мечами, не парируют и не ставят блоки)




+Понедельник, 19.04.2010, 18:06 | Сообщение # 519


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

ну да, согласен. Главное, что основной недостаток игры - стражи с ВХ - убраны =Р



+Понедельник, 19.04.2010, 19:52 | Сообщение # 520

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подскажите пожалуйста... Застрял на тренировке. Там дядя ГГ учит драться. Так вот, надо сделать какой-то побег. Как я понял нужно выйти из боя... Как это сделать? Что-то я совсем не понимаю))


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Assassin's Creed
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх