Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Resident Evil (Ещё однин шедевр от Capcom. Survival Horror.)
Resident Evil
+Суббота, 22.05.2010, 20:44 | Сообщение # 191


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

ole7959, эт я просто для сведения выложил,чтобы ты знал)))



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 22.05.2010, 20:45 | Сообщение # 192


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

ну теперь знаю B) спс за инфу B)



+Воскресенье, 23.05.2010, 09:53 | Сообщение # 193


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

PitBul477,
Quote
если в четвёртой ещё сохранялись элементы хорора,то пятая стала простым экшеном.И что ттебя могло в червёртойиспугать?Из серии RE самые страшные были 1 и 0

Не спорю, это так, но и 2-ой части тоже хоррор,



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Воскресенье, 23.05.2010, 16:09 | Сообщение # 194


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

SailerGKIW, ты прав,но в четвёртой эти элементы начинали уходить



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 19.06.2010, 10:36 | Сообщение # 195


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

PitBul477,
Quote
ты прав,но в четвёртой эти элементы начинали уходить

Но в пятой они полностю ушли.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Воскресенье, 20.06.2010, 16:11
+Воскресенье, 20.06.2010, 13:27 | Сообщение # 196





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

да Четвертая не сильно страшная....не знаю на какой платформе вы играли но я играл на PC..а при портировка на Писюк освещение в игре стало значительно ярче...говорят на Соньке второй было достаточно мрачно а следовательно страшнее еще плюс озвучка противников. меня на протяжении всей игры бесило их бубнение себе под нос и самое паскудное по этому звуку было сложно определить где противник так что было бы потемнее было бы пострашнее.
в пятую не играл( врятли у меня пойдет( но надо попробовать ради возмодности начистить зад Вескеру.
и кстати Леон из четвертой мне нравится больше чем Крис из пятой...во первых у этого Криса имя крысиное немного...у меня очень странный асоциативный ряд(...короче Лион по моему круче....




+Воскресенье, 20.06.2010, 16:13 | Сообщение # 197


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
(...короче Лион по моему круче....
Я за.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Понедельник, 21.06.2010, 05:00 | Сообщение # 198


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
да Четвертая не сильно страшная....не знаю на какой платформе вы играли но я играл на PC..а при портировка на Писюк освещение в игре стало значительно ярче...говорят на Соньке второй было достаточно мрачно а следовательно страшнее еще плюс озвучка противников. меня на протяжении всей игры бесило их бубнение себе под нос и самое паскудное по этому звуку было сложно определить где противник так что было бы потемнее было бы пострашнее.
в пятую не играл( врятли у меня пойдет( но надо попробовать ради возмодности начистить зад Вескеру.

Ясно...жаль...А вообще первой RE4 была версия для GameCube(на портирование для PS2 графа ухудшена,а для портировки на ПК графику снова ухудшили,поэтому версия на PC обладает худшей графикой)и все ролики,которые были в версиях для PS2 и PC были сняты с внутриигровых роликов версии GameCube(и там нельзя их будет посмотреть после прохождения,так как они на движке самой игры).А так,лучшая часть RE4 была на Wii:лучшая графика,которая лучше чем на GameCube+все дополнения,которые были в ПК версии.
Quote
и кстати Леон из четвертой мне нравится больше чем Крис из пятой...во первых у этого Криса имя крысиное немного...у меня очень странный асоциативный ряд(...короче Лион по моему круче...

А по мне лучше всех...Джилл=)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Понедельник, 21.06.2010, 05:01
+Понедельник, 21.06.2010, 08:39 | Сообщение # 199


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

PitBul477, я играл RE4 на PS2, так что я не буду сравнивать графику. Мне досталось игра по русски переведённым голосом, и это самое главное меня увлекало,
но когда я начал играть на ПК, то я понял что что-то не так, и это графика, (блин сравнил), и это меня вовсе не увлекало, и в этот день я понял, что лучше играть на PS2.




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Понедельник, 21.06.2010, 11:29 | Сообщение # 200


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

SylarGKIW, ну,тебе видней.Я в RE4 играл только на ПК(с русской озвучкой),а второй сони у мя нет.Конечно можно через эмулятор,но если через эмулятор я не могу настроить DMC2,то что говорить о RE4.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Resident Evil (Ещё однин шедевр от Capcom. Survival Horror.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх