Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Resident Evil (Ещё однин шедевр от Capcom. Survival Horror.)
Resident Evil
+Пятница, 09.11.2007, 17:09 | Сообщение # 11





Сообщений: 43
Репутация: 14
Offline

А я ролик недавно сделала по пэйрингу Леон/Эшли)))
Воть, кто хочите посмарите: Ashley's bad boy

А вы в курсе, что Ада Леону во второй части Резидента в любв призналась, и они там даже поцеловались) Я в шоке была, када узрела)

А я в 4ой части ещё даже Эшли не нашла))) Я - великий тормоз)))

Ну и раз здесь унас всё по Резиденту выложу один свой рисуночег: Ада и Леон (рисовала как всегда на паре, поэтому как всегда фигово tongue )





----------------------------

Mary died a long time ago, my name is Lady.
Прикрепления: 6556679.jpg (130.5 Kb)
+Пятница, 09.11.2007, 20:40 | Сообщение # 12


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Lady, Очень красивый рисунечеГ,
но мне не нравится что у ады широкие плечи ИМХО.. biggrin
А в целом всё супер! wink cool




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Суббота, 24.11.2007, 20:42 | Сообщение # 13





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Biohazard 4 эт харашо но вот диалоги просто жуть .Особенно в миссии где умер пилот вертушки :'(Про муху с ОЗЗИ!



----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.


Сообщение отредактировал MeLOMAN - Суббота, 24.11.2007, 20:43
+Суббота, 24.11.2007, 22:37 | Сообщение # 14


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (MeLOMAN)
Biohazard 4 эт харашо но вот диалоги просто жуть .Особенно в миссии где умер пилот вертушки :'(Про муху с ОЗЗИ!

Я даже не помню что там были диалоги....не запомнились они мне во всяком случае biggrin biggrin




+Воскресенье, 25.11.2007, 08:51 | Сообщение # 15





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

А у RE всегда были хвори с диалогами.В первой к примеру,ну правда это был дебютный проект CAPCOM который по сути дела перепевка Alone in the Dark!



----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Четверг, 06.12.2007, 20:36 | Сообщение # 16





Сообщений: 6
Репутация: 1
Offline

мне нравится 2 и 4 часть


+Воскресенье, 09.12.2007, 18:17 | Сообщение # 17


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Dannte)
мне нравится 2 и 4 часть

Ага )))
Первая была не сомненно классная, но вторая по графике была просто шедевром!...3 жалко гнрафикой не блещила ((
Но вот 4 )))) А Рэзидент:Хроники Амбрэллы!!!
Ммммм....Кароче Резидент это большая сладкая игрушка...Со взбитыми сливочками и вишенкой на самом пике! + абалденные монстры и суперский Кольт-Питон )))))
Ня~! tongue




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 01.02.2008, 03:14 | Сообщение # 18





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Да уж, присоединяюсь игра супер!!! Я хоть и не заядлый геймер но эту вещь запомнил на долго. До сих пор на компе висит)))
Только вот не пойму че вы все так на Аду ополчились, она как ни как в какой то степени напарница Леона, и если меня не подводит память, она ему ваще жизнь спасает можно сказать!
Кста...про пятую часть слышал что требования у нее будут довольно высокие((( на максах поиграть не удастца((( И еще её задержать хотят, че то по поводу рассовой дискреминации....там же нигеры одни.




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Пятница, 01.02.2008, 12:56 | Сообщение # 19


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Kronos_kld)
Да уж, присоединяюсь игра супер!!! Я хоть и не заядлый геймер но эту вещь запомнил на долго. До сих пор на компе висит)))
Только вот не пойму че вы все так на Аду ополчились, она как ни как в какой то степени напарница Леона, и если меня не подводит память, она ему ваще жизнь спасает можно сказать!
Кста...про пятую часть слышал что требования у нее будут довольно высокие((( на максах поиграть не удастца((( И еще её задержать хотят, че то по поводу рассовой дискреминации....там же нигеры одни.

Ага....критики начали очень большого слона раздувать...
Мол из негров делают злодеев, и что потом младчшее поколение будет думать об Афро-Американцах?
Ну...не знаю....а вот как "белых" зомбяками делать так это не очень страшно, да?




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.


Сообщение отредактировал DMC-LoveR - Пятница, 01.02.2008, 14:08
+Пятница, 01.02.2008, 23:24 | Сообщение # 20





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (DMC-LoveR)
Ага....критики начали очень большого слона раздувать...Мол из негров делают злодеев, и что потом младчшее поколение будет думать об Афро-Американцах?Ну...не знаю....а вот как "белых" зомбяками делать так это не очень страшно, да?

Да их хоть белыми, хоть черными, хоть....сорри, голубыми) Все равно не очень страшно.
Я например в RE4 пугался только этих, как их там....Регенераторы что ли.




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Resident Evil (Ещё однин шедевр от Capcom. Survival Horror.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх