Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » prince of persia (все о prince of persia)
prince of persia
+Суббота, 21.08.2010, 14:26 | Сообщение # 271


Legendary Dark Knight


Сообщений: 26
Репутация: 10
Offline

а кто играл 'забытие пески'?



+Суббота, 21.08.2010, 17:22 | Сообщение # 272

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (РэБ)
4)Много врагов... но опять какой из них толк!? если боевая система "не к черту" махай мечем тудасюда, без тактик, без комбо, безо всего... это по их нему мнению весело оО Раз они хотели сделать акцент на этом, то задумались бы как это сделать интересным Т_Т

я вообще не могу понять Ubisoft...
Когда делали Prince of Persia 2008 - говорили, что хотят убрать тупое кликанье на одну клавишу мыши и толпы врагов. Сражения были исклюючительно дуэльные!!!
В Забытых песках же сделали тупое кликанье одной клавишей мыши и кучи тупых и слабых противников =\
Вопрос: гле логичность в действиях Ubisoft? Лучше бы вернули боевую систему из WW и подавали небольшую кучку из 3-5 нормальных противников, которые могут убить или серьёзно ранить
Quote (РэБ)
2)Добавили они фишки со стихией... и ЧО!? они не нужны в игре... ну только вихнь более менее пригодился, остальные я даже не юзал!

я вообще кроме здоровья ничего не покупал, так как надобности в других способностях нет =)
Quote (РэБ)
5)Замарозка воды... интересно только вот под конец пальцы можно сломать

Особенно перед финалом у меня жёстко с водой было =\ Принц никак пргнуть нормально не мог =\
Quote (РэБ)
6)Сюжет...Аууу.... где тыыы!?!?!?!?!??????

ахахахаа... Так же кричали многие люди... "сюжет игры" ниочём вообще... Боюсь, что в последующих играх серии нас ждёт встреча с другими родствениками =\ И всех их убьёт будущий брутальный принц из WW =)
Quote (РэБ)
7)Связь с игровой серией ни какой, связь с фильмом тоже нулевая...

связь с игровой серией есть, но только одна: События игры происходят в момент между Sands of Time и Warrior Within.
ЗЫ что-то я не могу себе представить, что из такого чмошника, как принц из FS мог вырасти брутальный мясник из WW...



+Суббота, 21.08.2010, 17:27 | Сообщение # 273


Legendary Dark Knight


Сообщений: 26
Репутация: 10
Offline

ничего себе статья по принцу,даже читать лень -_\\\



+Воскресенье, 22.08.2010, 09:16 | Сообщение # 274


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

а кто-нибудь играл в принца на псп? она как бы WW но название другое



+Четверг, 26.08.2010, 02:20 | Сообщение # 275


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

мне скучно,выскажусь кратко
1-норм
2-уг
3-кул
4-уг
5-уг



+Суббота, 28.08.2010, 01:22 | Сообщение # 276





Сообщений: 26
Репутация: 13
Offline

Отличный паркур) я даже после неё захотел тоже "Летать" shy


+Суббота, 28.08.2010, 01:22 | Сообщение # 277





Сообщений: 25
Репутация: 42
Offline

Недостатков не вижу кроме графы а так она культовая



+Суббота, 28.08.2010, 06:29 | Сообщение # 278


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

1-Играл брат >_< Полно монстров и ВСЕГО 2 БОСА!!!Ужс.Иногда сложность зашкаливала...
2-Это лучше во всех отношениях с первой.И музон здесь самый кульный из всей серии.
3-А ЭТО ШЕДЕВР!!!Ток музончег...Хотя для атмосферы сойдёт,но охота драйва...
4-Ну...так себе...Мало врагов и полно паркура...
5-Не играл...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 28.08.2010, 14:58 | Сообщение # 279


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Не знаю почему, но мне WW (2ая часть) нравится больше всех остальных... Это единственная часть, которую я прошел 65 раз) Хм... уже больше...)



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Воскресенье, 29.08.2010, 09:13 | Сообщение # 280


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (Byakuya)
Не знаю почему, но мне WW (2ая часть) нравится больше всех остальных... Это единственная часть, которую я прошел 65 раз) Хм... уже больше...)

мне вторая тоже больше всех нравится)) я ее сейчас второй раз прохожу) а первый раз не смог(




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » prince of persia (все о prince of persia)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх