Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Heroes of Might and Magic 5 (Крутая игра. Возможно, лучшая в жанре TBS.)
Heroes of Might and Magic 5
+Пятница, 28.03.2008, 10:11 | Сообщение # 21





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Для новичков тяжело осваевается игра.



+Пятница, 28.03.2008, 10:35 | Сообщение # 22





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (CRYSIS)
Для новичков тяжело осваевается игра.

ну да для новичков трудно но зато когда пройдешь игру без кодов новичком уже не будешь я уже там почти все отдельные карты прошел щас от нечего делать сам пытаюсь в редакторе карты создавать



+Пятница, 28.03.2008, 12:21 | Сообщение # 23


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Вот жалко в 5 героях повелители орды, мало карт...... Кто может знает где есть карты новые на каких-нить сайтах?????



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 28.03.2008, 12:52 | Сообщение # 24





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

там заходишь в редактор карт нажимаешь Tools потом жмешь Create random map указываешь параметры что тебе надо (скока игроков какие города) и нажимаешь та клавишу ОК и комп тебе сам карту создает если ты уже опытен в использовании редактора то можешь там подредактировать насчет героев и заклинаний себе героя нормального поставить артефакты и т.д. а если с редактором не очень то тогда ничего не изменяй а играй прям в ту которую создал комп (просто если немного неправильно пользоваться редактором в конце работы выявится много ошибок (я их обычно исправляю в самом конце работы) а исправлять их не так уж просто чтобы исправить некоторые из них прийдется приходить к самому началу работы так что стараться надо их не допускать) если будут некоторые серьезные ошибки то карта или будет не правильно работать или не запустится или даже не появится!!!


+Пятница, 28.03.2008, 13:01 | Сообщение # 25


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

неееееееее...... Редактор я знаю и пробывал создовать(комп тупо создает), вот не прет, я спросил про какой-нить саит, где уже сделаные карты опытных людей.......



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 28.03.2008, 20:05 | Сообщение # 26





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Купил героев кланы гор или чёта такое .

Добавлено (28.03.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Атстой



+Пятница, 28.03.2008, 20:06 | Сообщение # 27





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Виргилий)
Атстой

сам ты Атстой в такой игре надо учится играть!



+Пятница, 28.03.2008, 20:09 | Сообщение # 28





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Да востание орды круче



+Пятница, 28.03.2008, 20:10 | Сообщение # 29





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Виргилий)
Да востание орды круче

да я согласен!!!! biggrin Третий столбик юнитов это хорошо!!!



+Пятница, 28.03.2008, 20:11 | Сообщение # 30





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Мне востание орды понравилась

Добавлено (28.03.2008, 20:11)
---------------------------------------------
Я за нежить долго прйти не мог!



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Heroes of Might and Magic 5 (Крутая игра. Возможно, лучшая в жанре TBS.)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх