Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
+Понедельник, 17.03.2008, 00:24 | Сообщение # 41


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а я че то в сталкера играл но так и не прошел... какой то скучный мне кажется... единственное что понравилось это кровососы и тушканчики happy вообще звери особенно когда стаей нападут happy сюжет интересный но все равно не очень понравилась игра. о движке вообще промолчу...


+Понедельник, 17.03.2008, 12:53 | Сообщение # 42





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

недоделок в нем много было...



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Вторник, 18.03.2008, 01:07 | Сообщение # 43


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

многие говорят что в сталкер можно играть ради сюжета но я думаю что для этого лучше подойдет half-life-там на сюжет в общих чертах даже уйдет пара страниц(имею ввиду всю серию а не только первую часть)


+Вторник, 18.03.2008, 18:46 | Сообщение # 44


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

я начала в сталкера играть, но где-то в начале заблудилась, не знала, что делать и забросила...



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Вторник, 18.03.2008, 19:51 | Сообщение # 45


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мне кажется там заблудиться довольно трудно... на карте показно расположение целей. я помню когда только начал играть то сразу как мне в руки попал АК урезанный пошел в атаку на базу солдат happy была зверская бойня но зато потом гораздо позже там было задание захватить пакет с документами а он у меня с начала игры пылился. правда еще перед тем как лезть на их базу то просто немного позлил их убивая из кустов патрули happy и в итоге они сами устроили карательный рейд на деревню сталкеров. численность населения снизилась вдвое....


+Суббота, 22.03.2008, 19:13 | Сообщение # 46





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Как другие канцовки открыть я не могу пройти 4 прошёл другие не знаю.



+Суббота, 29.03.2008, 19:20 | Сообщение # 47


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Ну Сам ЖДАЛКЕР полный провал, Но мод АМК 1.4 Немного его скрасил, но не достаточно, а потом появился самый трушный мод под названием SIMBION МОД.... Вот теперь Сталкер стал тем что от него ждали, Даже больше.... Могу сказать тем кому нравится Сталкер, этот мод стоит того.... Он правда в стадии доработки..... Ну в общем кому надо вот ссыль - http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=8402&d=0



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Суббота, 29.03.2008, 19:21
+Суббота, 29.03.2008, 19:28 | Сообщение # 48





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

а мне этот "ЖДАЛКЕР" и без мода очень понравился!


+Суббота, 29.03.2008, 19:41 | Сообщение # 49


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Might, Просто раньше она была на один раз, тип прошел и хватит, а с модами совсем подругому, там новые монстры, всякие выбросы по всей зоне, оружие новое и многое другое, Даже мона из напарников армию забацать из пол сотни челов, тока будет глючить на максимальных настройках.... Даже в групировки мона вступать, тип бандюгой там быть или воякой или даже монолитовцем smile , в общем супер!!!! Вот тебе не свезло правда, скоростьмаленькая, не скачать... Жаль...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 29.03.2008, 19:43 | Сообщение # 50





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

у друзей скачаю!!!

Добавлено (29.03.2008, 19:43)
---------------------------------------------
не беспокойся если мне надо... то найду способ


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх