Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
+Среда, 19.08.2009, 20:28 | Сообщение # 91


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

здоровский экшн!) Прошла его как на духу *даже лучше, чем многие мои знакомые парни! то-то я им всем нос утёрла*!) shy
Помню, был период, когда как раз проходила, что прямо болела Сталкером) Пыталась пройти и второго (Чистое небо), но, увы, нелицензионную версию, поэтому и заглючило по-страшному, а проходить всё заново - уж увольте...
А купить лицензию всё никак не сподоблюсь) Потому и прохождение Чистого неба у меня тормознулось)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Среда, 19.08.2009, 20:28
+Четверг, 20.08.2009, 11:06 | Сообщение # 92


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

чистое небо очень дорогая



+Четверг, 20.08.2009, 11:42 | Сообщение # 93


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

Превая часть очень понравилась,я её просто обажаю!
Игра сложная интересная,а главное про Чернобль!=)
Во вторую часть играл на пиратке,пока её взламывал,уже и желание пропало играть,поэтому не понравилось.




+Пятница, 21.08.2009, 13:48 | Сообщение # 94


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

без модов не катит как я уже говорил.. Осенью выйдет Зов Припяти от разрабов.. Вроде выйдет куда лучше чем прошлые их игры - http://www.youtube.com/watch?v=jaZcq4PPoQ0



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Пятница, 21.08.2009, 15:24 | Сообщение # 95


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

Мятеж, спасибо за ссыль=)



+Понедельник, 09.08.2010, 17:10 | Сообщение # 96





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Мой брательник играет в Сталкер. В зов припяти, чистое небо, тень чернобыля... Кучу дополнений еще скачал - фанни мод, и зона поражения....самая кошмарная, там повсюду куча монстров! Однажды брательник вырубил так штук 15 зомби, 3 бюрера и 5 псевдогигантов! если бы не куча аптечек, ему бы туго пришлось. Мне сюжет нравится,но сама в эту игру не играю, потому что она от первого лица, а меня это раздражает(





Сообщение отредактировал Invisible - Понедельник, 09.08.2010, 17:11
+Среда, 11.08.2010, 06:50 | Сообщение # 97





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Сестра играла, вообщем мне понравилося! тож хочу какую нибудь часть пройти...


+Среда, 11.08.2010, 14:04 | Сообщение # 98


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Ну так что тебе мешает? Купи в озоне или хотя бы просто скачай. Качать лучше с рутора.орг



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 11.08.2010, 23:16 | Сообщение # 99


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Прошел все части. Вот что могу сказать по каждой:
Shadow of Chernobyl:
Понравилась очень. Прошел раз 8, если не больше. Очень понравились такие моменты в игре как: подступы к "Выжигателю" и подходы к ЧАЭС. Классный момент, когда под самой ЧАЭС включается таймер на выброс. Я там уже не думал ни о чем, а просто рвался напролом. Правда, на сложности "Мастер" так не получается, поэтому предварительно "снимал" с винтореза всех снайперов, а потом уже бежал во весь опор. Видел все концовки, в том числе и оригинальную (где в конце Стрелок уничтожает "О-сознание").
P.S. Самый лучший авторский мод на "Shadow" - "Скрытая Аномалия" v 1.0003. Эта версия Сталкера заставит проходить игру в постоянном напряге. Если на сложности "Мастер" в оригинальном вам надо 3-4 патрона из обычного ПМ, то в "Аномалии" вас могут снять и с одного. Так же ВСЕ аномалии (кроме Электры) АБСОЛЮТНО невидимы - для их обнаружения придется раскошелиться на недешевый детектор. Так же добавлены рецепты на апгрейд артефактов. И еще масса нововведений. (STALKER AMK MOD был сделан именно на основе "Аномалии").
Clear Sky:
Сказать о ней многого не могу... Но эта часть мне понравилась меньше, чем все остальные. Мне она показалась слишком скучной. ИМХО.
Call of Pripyat:
Отличная игра. Очень обрадовало, что убрали загрузки между локациями, и по огромной местности можно бегать без потери лишнего времени. Сюжет, как и в "Shadow", на уровне. Так же добавляют интереса постоянные выбросы.




----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Четверг, 26.08.2010, 11:02 | Сообщение # 100





Сообщений: 528
Репутация: 63
Offline

MuKuRo, мне скучно читать все что ты написал. но помоему все что ты написал это уг или нудно. однообразный ты тип



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх