Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars The Force Unleashed 1-2 (Ваше мнение об игре)
Star Wars The Force Unleashed 1-2
+Понедельник, 10.01.2011, 15:07 | Сообщение # 1





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Прошу ответы))



+Вторник, 11.01.2011, 14:07 | Сообщение # 2





Сообщений: 46
Репутация: 33
Offline

Мусор. Обе части.


+Четверг, 03.02.2011, 19:37 | Сообщение # 3





Сообщений: 45
Репутация: 5
Offline

Самые прикольные игры про вселенную Star Wars - самое крутое там єто сила, над ней поработали хорошо! И сюжет неплохо пошол, пробели заполнил между 3-4 эпизодами!



----------------------------
Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то, думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!
+Суббота, 05.02.2011, 21:11 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Пардон, заполнили пробелы? Фактически они просто в пустое пространство впихнули что-то левое, с фильмами особо и не связанное. А сюжет никакой. Поиграйте в KOTOR.


+Воскресенье, 06.02.2011, 13:21 | Сообщение # 5





Сообщений: 45
Репутация: 5
Offline

Nosferatu, Ех тебе еще долго не понять мир Star wars....



----------------------------
Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то, думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!
+Понедельник, 07.02.2011, 13:27 | Сообщение # 6


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Если его требуется понимать через поделки вроде FU (сокращение намекает) - лучше и не буду.


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Star Wars The Force Unleashed 1-2 (Ваше мнение об игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх