Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Half-Life 2 Episode 2
Half-Life 2 Episode 2
+Вторник, 25.03.2008, 15:27 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

G-man это... просто человек в костюме. всегда аболютно спокоен. ходит в кейсом. по ходу игры наблюдает за Гордоном, всегда находится очень близко, но либо вне пределов досягаемости либо исчезает до того как ты успеешь до этого места добраться.(например заходит за угол). В конце первой части в Ксене он показывает Фримену разные места Ксена(ну и еще разгромленные силы HECU на Земле) и говорит типа благодаря вам Ксен теперь находится под контролем моих нанимателей. после они появляются в кабинке монорельсового вагончика который едет в пустоте. G-man предлагает Гордону работу , в случае отказа его ждет "битва без шансов на победу" . открывается портал, если войти в него то появляется надпись "Субъект-Гордон. Статус-нанят. ожидание приказаний" если не войти то его телепортирует в какое то место где перед ним огромная армия пришельцев, после чего экран темнеет и не помню какая надпись появляется. Вторя часть предполагает что ты согласился на работу, перед тобой появляется лицо G-manа и он говорит "вас снова ждут великие дела"(на самом деле там он много говорит но это основная мысль) при этом они пролетают через места в первой части и некоторые те которые еще увидишь впереди. по ходу игры он о5 наблюдает за тобой. в конце когда прямо перед тобой взрывается реактор цитадели время останавливается и он говорит типа "вы только что появились и уже так много сделали. у меня появилось несколько интересных предложений на вас счет" после этого забирает Фримена обратно в стазис. Ep1- вортигонты помешали ему забрать Гордона и на протяжение всей игры он не появляется больше. Ep2- когда вортигонты лечат Аликс которую проткнул охотник то они перестют его блокировать и он говорит Гордону типа когда то давно я спас Аликс из Черной Мезы (первая часть игры, так лаборатория называлась) потому как решил что она понадобится в будущем. ей он говорит чтобы она передала своему отцу "ваши действия могут привести в непредвиденным последствиям". как оказалось потом, Илай(ее отец) уже видел однажды G-manа в Черной Мезе -он принес "самый необычный кристалл который я видел" . тогда он сказал те же самые слова ну и произошла авария. ну а в конце там прилетают два эдвайзера (советники альянса, такие огромные слизняки с телепатией и телекинезом) и убивают его. Ep3-разрабы пока еще боятся делать какие то заявления, т.к. все может не раз поменяться а в Valve не любят давать пустые обещания.
З.Ы. не судите строго весь этот фанатский бред... надеюсь не сильно загрузил всем этим)



+Вторник, 25.03.2008, 18:01 | Сообщение # 12


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

спс за инфу.я блин тока в 1 часть начало играл.там ещё ворты против нас были


+Вторник, 25.03.2008, 19:11 | Сообщение # 13


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ну начиная со второй они друзья. просто Ксен был не родным их миром, они туда бежали из-под власти альянса. а те ошейники зеленые которые на них на всех в 1-ой части- с помощью них Нихилант контролирует всех вортов. а нихилант это собственно один из опытов альянса по созданию существа телепата(ну и для того чтобы контролировать расу вортов) . в хл2 в самом начале когда идешь по вокзалу то можно заметить за оградой ворта который подметает пол-на нем тоже надет такой ошейник. это только подтверждает теорию что они были под властью альянса.


+Среда, 16.04.2008, 00:44 | Сообщение # 14





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

Я играл тока в эпизод 2-й. В первый стоит?



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Среда, 16.04.2008, 15:54 | Сообщение # 15


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

нет.просто узнай что было в нём


+Четверг, 17.04.2008, 18:24 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а я думаю стоит. есть моменты которые неповторимы- чего стоит битва на подземной парковке, когда вокруг темнота, медленно едет лифт, а со всех сторон лезут разномастные зомби... беготня по цитадели тоже впечатляет, ядро красиво сделали. а еще в самом начале дают генетическую гравицапу happy


+Четверг, 17.04.2008, 21:22 | Сообщение # 17





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Кстати о Г-мане. Он еще отличный предмет издевательств в Garry's mod! biggrin

Добавлено (17.04.2008, 21:22)
---------------------------------------------
Кстати а как новую тему создать? Хочу тему о Garry's mod.


+Четверг, 17.04.2008, 22:21 | Сообщение # 18





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

В верхнем левом углу.



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
+Четверг, 17.04.2008, 22:39 | Сообщение # 19





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Пасиб.
smile



+Четверг, 17.04.2008, 22:40 | Сообщение # 20





Сообщений: 792
Репутация: 17
Offline

нез. smile



----------------------------
Самые тяжкие муки - это муки любви.
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Half-Life 2 Episode 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх