Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » DEMIGOD (DEMIGOD кто играл пишите,нравится ли игра?)
DEMIGOD
+Вторник, 30.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

ОБ ИГРЕ:
Demigod (русск. Demigod: Битвы Богов) — компьютерная игра, стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Gas Powered Games, издана компанией Stardock. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients. Demigod представляет собой сплав RPG и стратегии.
ГЕЙМПЛЕЙ:
В игре существует 10 полубогов, разделённых на 2 вида: ассасины и полководцы. Золото и очки опыта зарабатываются, когда игрок побеждает врага и захватывает флаги. Поскольку полубог игрока растёт в уровне, игрок получает доступ к новым способностям через соответствующее дерево навыка. Каждый Полубог имеет собственное уникальное дерево навыков.
ПОЛУБОГИ:
В игре игрок может выбрать одного из 10 героев, которые поделены на 2 лагеря: полководцы и ассасины.
Полководцы — ведут за собой отряды приспешников, которых можно призвать при помощи свитков, и специальными умениями. Полководцами в игре являются:

* Заступник
* Королева Терний
* Седна
* Алый Господин
* Вотан

Ассасины очень сильны и могут наносить противнику огромный урон, но действуют самостоятельно. Ассасинами являются:

* Нечистый
* Фудзияма
* Регул
* Измаил
* Кровавый Демон

***СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ***





Сообщение отредактировал anKIRIEna - Вторник, 30.11.2010, 16:00
+Вторник, 30.11.2010, 16:12 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

О,полубоги)))Игра...нормальная,но она в основном онлайновая.В одиночной прохождение занимает от силы пол часа у человека,который впервый раз за неё садиться...



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 06.12.2010, 20:49 | Сообщение # 3


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Мне данное творение понравилось... Не скажу, что шедевр, но и не провал...
Quote
В одиночной прохождение занимает от силы пол часа у человека,который впервый раз за неё садиться

Одиночная - да, но онлайн идет неплохо... Я просидел в ней пару дней, но потом вылез безвозвратно...




----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Понедельник, 06.12.2010, 21:56 | Сообщение # 4


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Интересная игра. Я за Регула чаще играла. Фудзияма и Защитник тоже неплохи.



+Вторник, 07.12.2010, 14:08 | Сообщение # 5





Сообщений: 46
Репутация: 33
Offline

Мне игра показалось медленной и скучноватой, к тому же это не очень удачный клон доты. Встречаются куда более интересные поделки на эту тему. Хотя карты сделаны достаточно оригинально.


+Понедельник, 13.12.2010, 14:44 | Сообщение # 6


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Ward, карты мне больше понравились, вообще это игра через сеть,с друзьями прикольно резаться а так вобщем не очень интересная. B)



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » DEMIGOD (DEMIGOD кто играл пишите,нравится ли игра?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх