Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Bionic COMMANDO (Жду комментариев кто играл!))
Bionic COMMANDO
+Вторник, 30.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Описание игры BIONIC:
СЮЖЕТ:
События игры имеют место спустя 10 лет после событий оригинальной игры для NES. Главный герой игры — майор Натан Спенсер (Nathan Spencer) — первый бионический коммандос TASC и герой войны времен Имперского Инцидента. По ложным обвинениям он был приговорен военным судом к смерти за измену и уже пять лет ожидает исполнения смертного приговора. Однако, в роковой день некая террористическая организация Био-Рейх (Bio-Reign) приводит в действие мощное экспериментальное оружие — кинетический луч, который вызывает страшное землетрясение и разрушает самый большой город Федеральных Штатов Америки (FSA) Асеншн-Сити (Ascension City), превратив его в руины. Био-Рейх берет город под свой контроль и начинает строить новую империю. Правительство принимает решение освободить Натана Спенсера, возвращает ему механическую биоруку и дает задание исправить сложившуюся ситуацию. Под руководством Джозефа Гибсона, также известного как Супер Джо, главный герой медленно, но верно пробирается по разрушенному городу и пытается выведать тайны командования Био-Рейха…
РАЗРАБОТКА:
Bionic Commando — компьютерная игра, выпущенная в 2009 году как сиквел по мотивам оригинальной игры Bionic Commando, вышедшей в 1988 году для NES и ее ремейка — Bionic Commando Rearmed, выпущенного в 2008 году. Главный герой игры — майор Натан Спенсер (Nathan Spencer) — бионический коммандос, главным оружием которого является его механическая биорука. Он в одиночку сражается против солдат Био-Рейха (Bio-Reign), разрушивших и захвативших город Асеншн-Сити (Ascension City).
Игра была разработана шведской студией GRIN по заказу Capcom и поступила в продажу 19 мая 2009 года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3; релиз для Windows на PC состоялся 17 июля 2009. Игра использует кроссплатформенный движок Дизель (Diesel) собственной разработки GRIN, а также технологию PhysX. Версия для PC имеет улучшенную по сравнению с другими платформами графику.




+Вторник, 30.11.2010, 15:56 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

BC для супер нинтендо был хорош,а это - жалкое подражание (=



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 30.11.2010, 16:04 | Сообщение # 3


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

PitBul477, Мне тож не нравится )=



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Bionic COMMANDO (Жду комментариев кто играл!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх