Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Dragon Age : Origins
Dragon Age : Origins
+Суббота, 27.11.2010, 16:47 | Сообщение # 1


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Dragon Age: Origins (русск. Век дракона: Начало) — компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези, разработанная канадской студией BioWare и получившая множество наград. Игра была выпущена для Windows, Playstation 3, Xbox 360 и Mac OS X.

Dragon Age: Origins использует разработанный BioWare новый игровой движок под названием Eclipse Engine. Для этого движка существует набор инструментов для создания пользовательского контента для ПК версии игры. Игра предназначена для одного игрока и не имеет многопользовательских режимов.

Со слов разработчиков, игра является духовным преемником серии Baldur's Gate, хотя она не основана на вселенной Forgotten Realms. Игра вышла 3 ноября 2009 года в США, 5 ноября в России и 6 ноября в Европе.

5 января 2010 года было анонсировано дополнение Dragon Age: Origins – Awakening, которое вышло 16 марта 2010 года в Северной Америке и 19 марта 2010 года в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.[1]
Действие происходит в вымышленном фэнтезийном мире, в эпоху условного Средневековья, на материке Тедас, большей частью в королевстве Ферелден. В мире существует несколько разумных рас: люди, эльфы, гномы, кунари. Некоторые представители всех разумных рас, кроме гномов, обладают врожденной способностью к магии. Кроме «физического» мира во вселенной игры существует и «мир духов», так называемая Тень, в которой обитают также и демоны. В Тень во сне попадают представители всех рас, кроме гномов, а маги способны входить в нее, бодрствуя.

Несколько сотен лет назад из подземелий на поверхность выбралась орда чудовищ, так называемых Порождений тьмы, под предводительством Архидемона в облике дракона. Это событие получило название Мор, и обитатели мира едва сумели прекратить нашествие. Мор окончился убийством Архидемона, способ уничтожить которого нашли представители ордена Серых стражей. С тех пор Мор повторялся еще четыре раза, причем события игры представляют собой Пятый Мор.





Сообщение отредактировал anKIRIEna - Суббота, 27.11.2010, 16:48
+Воскресенье, 28.11.2010, 07:28 | Сообщение # 2


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

афигеть игра в неё рубатся только пользу получать



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 28.11.2010, 07:40 | Сообщение # 3


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Ага))) Я её 7 раз прошла с разными концовками)))



+Воскресенье, 28.11.2010, 07:42 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Не играл...Всё дело в том,что у меня на ПК нету 40+ гигов >_<



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 30.11.2010, 17:23 | Сообщение # 5


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

слушай я сей-час в башне магов и меня мудак отправил в тень как из неё выбратся (я играю за разбойника)



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Воскресенье, 16.01.2011, 16:32 | Сообщение # 6


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Far, там шаришся по каждому острову, я правда не помню с какого начинать, но суть в том накдо находить людей которые тебе силу(умение) отдадут, мышь, сила агоса, дух, каменный голем. Сначала вроде на третьем после начала, получишь силу духа, возвращаещся на первый (там где заблудившийся) становишся в облик духа заходишь в дверь(которая прозрачная) убиваешь йену. Первый острав пройдет и так далие. Я тебе напишу (тут) завтра в комене как точно пройти, посматрю в игре! B)

Добавлено (30.11.2010, 17:40)
---------------------------------------------
извените за некоторые не понятные слова, клава зависает, точнее кнопки)) intere

Добавлено (13.12.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Far, Ну что прошол? B)

Добавлено (16.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Dragon Age вообще щикатливая игрушка, нужно на каждом шагу сохранятся, не удачный шаг и конец истории круто повернётся happy



+Пятница, 28.01.2011, 21:44 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (anKIRIEna)
неудачный шаг и конец истории круто повернётся

И потому сохраняться на каждом шагу не требуется. На то она и рпг, что всякий выбор или, казалось бы, мелочь влияет на будущее. по крайней мере не следует так поступать при первом прохождении, это уже потом можно начинать глубоко исследовать игру.



+Воскресенье, 30.01.2011, 14:44 | Сообщение # 8


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Quote (Nosferatu)
И потому сохраняться на каждом шагу не требуется. На то она и рпг, что всякий выбор или, казалось бы, мелочь влияет на будущее. по крайней мере не следует так поступать при первом прохождении, это уже потом можно начинать глубоко исследовать игру.

Ну да можно и так сказать. Играл?




+Воскресенье, 30.01.2011, 15:32 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Нет. Может, к выходу второй части и в первую поиграю. Но не очень люблю рпг.


+Воскресенье, 30.01.2011, 18:35 | Сообщение # 10


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Quote (Nosferatu)
Нет. Может, к выходу второй части и в первую поиграю. Но не очень люблю рпг.


Ох...Понимаю)))Оч заразные)Ты скачиваешь или диски покупаешь?)))




Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Dragon Age : Origins
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх