Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Silent Hill (Тихий Холм ждёт вас в свои паутины тумана....)
Silent Hill
+Воскресенье, 08.06.2008, 15:57 | Сообщение # 91





Сообщений: 143
Репутация: 12
Offline

Я играла в первую часть. Страшно... Вообще теперь не буду играть в него. НИКОГДА!

Добавлено (08.06.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Боюсь...



----------------------------
If you come get your shot, I promise to give you a lolipop
+Вторник, 10.06.2008, 13:12 | Сообщение # 92


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Помню с бразей рубался,круто.



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 12.06.2008, 18:43 | Сообщение # 93





Сообщений: 24
Репутация: 15
Offline

Даааа. Я Сайлнт Хилл на всю жизнь запомнила. Сначала играла в первую на PS one. В 10 часов вечера. Без родителей в доме и с громким звуком. Это было лет так 5-7 назад. В общем, как дошла до школы и перешла в другое измерение... До сих пор помню такие весёлые элементы, как повешенная кукла за стеной в каком-то коридоре, проржавевшие стены, хрипы, стоны, вздохи. Допрошла я её только где-то года 2 назад. И до сих пор не могу никак решиться снова поиграть. Дрожь пробивает scared
Вторая часть интересная, страшная, но уже не та атмосфера. Хотя тоже немало нервов она мне попортила. Я бы её с удовольствием до конца прошла, но у меня игра на одном моменте повисает, и дальше никак. В гостинице, около пианино, где девочка передаё главному герою письмо от его жены.
Третья мне вообще не очень понравилась: (не обижайтесь!!) слишком много театральщины. Со страхом они всё-таки переиграли, хотя я её до конца прошла. Туповато немного. А четвёртая... даже не знаю что сказать. Страшно точно не было. Скорее непонятно и слишком нудновато.




----------------------------
Иногда хочется снять покров тайны, и просто побыть человеком. Никто не против?


Сообщение отредактировал Рэйволк - Четверг, 12.06.2008, 18:43
+Вторник, 10.11.2009, 07:00 | Сообщение # 94

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Я попробовал все части с первой по пятой
прошёл из них всего четыре части
в первую неудобно для меня на клаве играть по эмулю
вторая-the best!!!
третья-good
четвёртая-норм
пятая-отстой!!!сделали по ужасному фильму(((



+Четверг, 13.01.2011, 11:38 | Сообщение # 95





Сообщений: 35
Репутация: 0
Offline

по мне пятая часть страшнее чем третья. И пятую не делали пофильму. И фильм отличный. blink


+Понедельник, 31.01.2011, 10:41 | Сообщение # 96





Сообщений: 11
Репутация: 4
Offline

играл во все, кроме пятой, к сожалению. (раз тут многие говорят, что она отстой, то и не буду).
любимые части - вторая и четвертая.
Quote (Красный)
И фильм отличный.

согласен, только осты из игры туда не очень подходят,как мне кажется.




----------------------------
Я не трогал, я просто смотрел!(с)
+Среда, 16.02.2011, 20:58 | Сообщение # 97





Сообщений: 37
Репутация: 0
Offline

обожаю эту серию. особенно 2 и 5 части. такие истории запутанные.мм happy



+Среда, 16.02.2011, 21:14 | Сообщение # 98


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

прошел только 1-ю и 2-ю. Вообще, были жуткие места, но гораздо больше меня тронли Пенумбра (1, 2) и Амнезия. Наверное, потому что там больший эффект присутствия нету средств защиты.
2-я понравилась намного больше, хотя обидно, что у меня был глюк с фонариком, приходилось без него бегать. Потрясла разница в графике, несмотря на довольно короткий временной промежуток.
Если у кого-то есть рабочая версия 3-й и 4-й, посоветуйте откуда скачать. На ХРюше у меня ни та, ни другая не идут почему-то. На висте не пробовал, но тоже вряд ли.




+Вторник, 08.03.2011, 14:44 | Сообщение # 99

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Ару-кун)
Потрясла разница в графике, несмотря на довольно короткий временной промежуток.

если ты сравниваешь первые две части, то ничего удивительного здесь нет. Разные поколения консолей smile
Кстати уже делается восьмая часть сериала, но разрабы уже не Конами, а вроде чехи какие-то. Акира Ямаока уже не принимает участие в создании игры, а потому атмосферность уже будет не та.
ЗЫ как сказал один человек - "Все лучшие Silent Hill'ы уже вышли."
ЗЫ2 Понравилась часть Silent Hill: Shattered Memories. Конечно, это уже не тот самый ТИхий холм, но атмосфера и сюжет на достойном уровне smile



+Вторник, 08.03.2011, 18:27 | Сообщение # 100





Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline

В свое время, урвал Silent Hill Collection (части 2-4) на Ps 2, а в первую на эмуле играю (сейчас перепрохожу).
Shattered Memories тоже заимел в коллекцию - гениальная вещь, прошел раза 4-ре, и еще буду проходить)
Пропустил переиздание на Ps 2 Origins - очень жалею, что не купил, когда была возможность.
Пятую доставать не хочу, но, коли представится возможность - сыграю.
На счет готовящейся к выходу игры - вообще ничего не могу сказать, материалы - какие видел, не особенно радуют.




----------------------------
Из DMC прошел\видел:
Devil May Cry - 1 раз (Normal)
Devil May Cry 3 - 2 раза (Dante\Normal)
Собираюсь смотреть сериал.

Из слэшеров на PS2 пройдено:
Prince of Persia: Warrior Within
God of War 1-2
Castlevania: Lament of Innocence
Tim Burton's The Nightmare Before Christmas: Oogie's Revenge

А вообще, я - файтер.



Сообщение отредактировал baracuda - Вторник, 08.03.2011, 18:35
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Silent Hill (Тихий Холм ждёт вас в свои паутины тумана....)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх