Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Team Fortress 2 (Отличная многопользовательская игра)
Team Fortress 2
+Суббота, 23.05.2009, 21:59 | Сообщение # 31





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Nosferatu, Mett the Spy наверно самый кинематографичный в истории всех Meet the...


+Воскресенье, 24.05.2009, 19:26 | Сообщение # 32


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Мой [cut=Steam ID]http://steamcommunity.com/id/Russian_Otaku[/cut]
Обнова супер , кроме системы получения. Бред. Мит Зе понравился , особенно фраза синего спая xD
MeLOMAN, лицку покупай , лучше будет =/
Скидывайте свои Steam ID



+Воскресенье, 24.05.2009, 19:37 | Сообщение # 33





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Hitaru)
особенно фраза синего спая xD

Mon petit schofleur?



+Воскресенье, 24.05.2009, 19:38 | Сообщение # 34


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Quote
Mon petit schofleur?

[cut=Тут]Он пришёл отыметь нас xD[/cut]



+Понедельник, 25.05.2009, 00:56 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

по сравнению с этим роликом все прежние явно проигрывают конечно.. интересно, что же нас ждет в хл эпизод 3, с таким то уровнем постановки...
насчет обновления-лук довольно рандомное оружие, прицельная стрельба по далеким целям невозможна, только если враг движется по прямой не замечая нас. в противном случае уклониться слишком легко. зато хорошо обстреливать снайпов, выглядывающих из-за угла. велика вероятность что он как раз и попадет под стрелу.
звон смерти-можно сказать делает спая бессмертным, убьет теперь его только огонь. ну или благодаря баночке снайпа нас смогут достать.
невидимый кинжал-идеально для засад, также с этими часами можно играть роль скрытой камеры на базе противника, докладывая о перемещениях и расположении пушек.
амбассадор-с ним что-то обнаглели спаи и теперь ходят в лобовую атаку... надеюсь это пройдет как закончится весь ажиотаж вокруг обновления.
щит у снайпа-не особо вижу его пользу, не заметить его невозможно, спай сразу достает амбассадор и выносит снайпа критом в голову.
банкате-противная вещь, а еще теперь снайпы будут и в атаку ходить... хотя применение достаточно широко, но я лучше сгорю чем буду потушен ЭТИМ. пусть даже несу данные или имею 90% убера.
новая система анлоков не нравится, за ачивки было хоть как-то справедливо... по крайней мере для тех, кто не пользовался ачивмент сервами.
в стиме всего 2 недели, где посмотреть свой ID? what



+Понедельник, 25.05.2009, 23:39 | Сообщение # 36


Always The Survivor


Сообщений: 321
Репутация: 37
Offline

Сегодня играл на сервере :D



+Воскресенье, 06.09.2009, 14:31 | Сообщение # 37





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Эх...Я вот тут на днях открыл что солдат очень даже ничего чувак, а когда крит ракета выпадает то ВААБЩЕ! Я таким образом 6 скаутов снял на Велл ЦП!



----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Понедельник, 07.09.2009, 00:44 | Сообщение # 38


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а когда крит ракета выпадает при рокет джампе, это еще лучше) или если ее вдруг отбивает сжатым воздухом пиро....)


+Вторник, 08.09.2009, 17:08 | Сообщение # 39





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Нужен адекватный пиро... Я так тоже делал но нихрена в ракеты не попадал !Вот как то одно время пихался воздухом на Стил... На последней точке самое оно,хе хе! proud



----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Вторник, 15.09.2009, 14:43 | Сообщение # 40


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

хммм а мне что-то кажется ракеты не такие уж и быстрые чтобы неправильно рассчитать тайминг... и ачивку за отбитую крит ракету я помнится получил в первые дни игры... сейчас правда чаще использую дожигатель, и добиваю топором. хевики выносятся на счет раз)
а когда кстати внесли изменение что у скаута при использовании дремы -30 хп? о_О мне кажется доступность дабл джампа не компенсирует его хлипкость, 95 хп это смешно.... а еще не следовало нимбы давать всем. теперь полно идиотов-спаев которые в этих нимбах ходят и палятся когда в инвиз уходят...



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Team Fortress 2 (Отличная многопользовательская игра)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх