Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Хроники Ниндзя (Бета) (Здесь, вроде, все люди знакомые, ценители творчества)
Хроники Ниндзя (Бета)
+Среда, 08.09.2010, 19:05 | Сообщение # 21


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

***
В который раз уже он проснулся в холодном поту, судорожно сжимая ножны своего меча. Через несколько секунд он успокоился, проделал дыхательные упражнения и размялся: до встречи оставалось каких-то полчаса. «Вот тебе и отдохнул. Как будто и не ложился, черт возьми», - подумал про себя, - «Что ж, не будем заставлять детишек ждать», - ухмыльнулся, пытаясь хоть немного взбодриться.

- Как вижу, все уже в сборе? – АНБУ, как всегда, появился из ниоткуда и сразу перешел к делу, - Ну что, кто из вас будет первым? – спросил, демонстративно разминая костяшки пальцев и смачно вправив шейные позвонки.
- Давно пора! – Каташи хищно оскалился и прыжком поднялся на ноги, - Сам-то готов получить хорошего пинка? У меня уже кулаки чешутся!
- Погоди, - Сецуна, от души зевнув, помассировал плечо и спрыгнул с ветки, - Первым буду я.
Нанами так и не смогла определить, кто из этой парочки был более уверен в себе: твердолобый и нахальный Каташи, или самоуверенный гений Сецуна, у которого, впрочем, был свой козырь в рукаве. Вчера, когда они уже собирались расходиться по домам, она вспомнила, как видела тренировку Джина. Она решила рассказать друзьям о странном стиле. Промолчав про обстоятельства, – легкого румянца на щеках избежать не удалось – она детально описала каждое движение. Каташи не хотел и слушать, пробубнив что-то про «честь воина», так что ушел первым.
- Тч. Учти, если из-за этого он не сможет драться в полную силу, я расстроюсь!
- Не бойся. До тебя очередь не дойдет. Тебе не кажется, что кунай против катаны – это не честно? – последняя реплика была адресована Джину.
- О чем ты? – то ли удивился, то ли посмеялся над генином тот – по его лицу сложно было что-то сказать, - Катану я отдам ей, - кинул меч Нанами. Та рефлекторно поймала его, чуть ударившись лбом о рукоять.
- Э! Поаккуратней! Не веник же кидаешь!
- Теперь тебе спокойней? – все так же холодно и расслаблено проговорил Джин. Нанами все больше и больше начинало казаться, что это он контролирует ситуацию и никакие уловки им не помогут, - Начинаем, как только Мика-сан даст команду.
- Я?!
- Согласен, - не обращая внимания на реплику девушки, ответил Сецуна. Та все-таки справилась с волнением, отдышалась и махнула рукой.
- Начали!
Начало как таковое запаздывало. Джин все так же продолжал стоять, скрестив руки на груди. Сецуна же ждал, когда тот примет боевую стойку: ведь не даром он скурпулезно запоминал каждую деталь рассказа Нанами!
- Ну. И чего ты ждешь? – полуприкрытые глаза джонина излучали скуку.
- Как это чего? Жду, когда ты приготовишься отразить удар! – Сецуна старался не выдавать этого, но все равно чувствовалось, что он начинает нервничать. Бровь противника слегка приподнялась, обозначая нечто похожее на удивление.
- Я уже готов, нападай в любой момент. Но если тебя это так смущает… - передвинул левую ногу вперед, заднюю использует для упора, поставив ее перпендикулярно, корпус вполоборота. Руки по-прежнему покоились на груди, а лицо излучало смертельную тоску, - Так лучше?
- КАКИМ БОКОМ ЭТО ЛУЧШЕ?! – выкрикнули в голос Нанами и Каташи. Сецуна покраснел от злости. Жилка на виске отчетливо выделялась.
- Да что ты о себе возомнил, подонок! – кинулся в атаку. Удар кулаком вперед не достиг цели – Джин просто сделал шаг в сторону. Провел серию обеими ногами – никакого эффекта. Не видно было, что джонин прилагает хоть какие-то усилия – настолько плавными и медленными были его движения. Зато их точность и выверенность была идеальной. Парочка, наблюдавшая со стороны, просто не могла отвести взгляда, как и тогда, в лесу. В очередной раз пролетев мимо цели, Сецуна, уже падая, ударил ногой с разворота и в последний момент подставил руку для опоры. Но Джин все также легко и непринужденно поймал его лодышку.
- Ну ладно. Пожалуй, пора и мне начать, - подпрыгнул, сделал ногами «маятник», все еще держа ногу генина, и дал хорошего пинка в живот. Со стороны это выглядело, как если бы профессиональный футболист принимает меткий пасс и ударяет по мячу, не давая тому удариться о землю. «Мяч», пролетев пару метров, пропахал еще пять , потом прокатился парочку, пока не его не остановило дерево. Джин выбросил руки вперед, вытер нос большим пальцем, как один актер в старом фильме – разве что дурацкого возгласа не хватало – и встал, наконец, в стойку.
- Надеюсь, ты выдержишь еще пару ударов, потому что я еще не закончил. Признаться, ты меня разочаровал: мне даже не приходится использовать свой стиль. Поднимайся.
Сецуна кое-как встал на четвереньки, руки его подрагивали, он сплюнул на землю. «Твою мать! И это после первого же удара! Никуда не годится. Я действительно недооценил этого парня…».
- Прости, но противник не будет ждать, пока ты соизволишь подняться, - Сецуна даже не успел удивиться, когда на удар ногой вбил его лицом в землю. Джин поднял его за волосы, перехватил за воротник и поставил на ноги, чтобы как следует влепить поддых, - Эй, это что, все? Это даже не интересно, - швырнул генина на землю, - Твоя очередь.
Каташи стоял и смотрел, как его брата избивают прямо на его глазах. Но вся соль была в том, что тот не мог ничего противопоставить обидчику.
- Каташи, ты что, дрожишь? – Нанами только сейчас обратила внимание, что руки друга немного подрагивают, а по лбу стекает струйка пота, хотя сегодня не было жарко.
- О чем ты говоришь?! Я покажу этому засранцу, где раки зи… - он отвлекся на девушку, за что и поплатился – рука Джина беспощадно впечатала его голову в дерево, да так, что кора пошла трещинами. Потом он перевел взгляд на Нанами и протянул руку. Та инстинктивно закрылась, но джонин всего лишь забрал свой меч, а потом развернулся и пошел прочь.
- Сбор завтра в три. Не опаздывайте.
Он уже скрылся за холмом, а Нанами все так же сидела и тупо смотрела перед собой. Для нее никогда не существовало никого сильнее братьев. Ей всегда казалось, что все то, что рассказывают о подвигах старших, сильно преувеличено, а герои древности, такие легенды, как Узумаки Наруто, Учиха Мадара, Пейн и прочие – сказки. Она даже не шибко верила в силу Хокаге. Эти двое всегда были для Нанами авторитетом. Пусть один был слишком заносчивым и самоуверенным, а другой – болваном, вечно ищущим приключения на свою задницу. Всегда первые в классе. Всегда первые первые на соревнованиях. Всегда первыми готовые придти на помощь, подставить плечо. А тут… Нельзя было назвать бой нечестным, все-таки сражались один на один, но… Ощущение подвоха никак не покидало.
- О чем задумалась, принцесса? – хриплый голос из глубин дерева привел ее в чувства, - Как там этот дебил?
- Сецуна? – она только теперь обратила внимание, что тот все так же лежал поодаль, уткнувшись носом в землю. Хрустнула кора – младший Ячи высвободил голову из тисков. Кровь стекала по щекам и шее, черные с серебряными прожилками виски окрасились в бурый. На лице красовался красный отпечаток руки джонина.
- Твою в бога душу мать! Как приложил, сучий потрох! Ну, ничего, я ему еще покажу! – совершенно беззлобно, скорее с вызовом процедил Каташи сквозь зубы, нервно усмехаясь, - Пошли будить спящую красавицу.

Ад на земле. Это фраза как нельзя лучше описывала все, что думали генины о «тренировках» Джина. Больше всего времени они посвятили силовым упражнениям: рыли канавы, чтобы потом засыпать их камнями, которые, кстати, пришлось добывать за четыре километра от места и нести на руках; покоряли пологие холмы, будучи привязанными к огромным булыжникам, чуть ли не метра в диаметре; бегали кросс с булыжниками поменьше за спиной. Потом он подвязывал их вверх ногами и заставлял медитировать. Время от времени они спаринговали друг с другом под его чутким руководством. Он даже показал пару хитростей. Естественно, Каташи каждый день огребал по полной, вызывая джонина на поединок, но не оставлял надежды в один прекрасный день накормить обидчика грязью. Доставалось и Нанами, хотя братья жалели подругу, зная, что тайджутсу не числилось в числе ее талантов, даже если не делать скидку на пол. Пропустив очередной удар Сецуны, она повалилась на землю.
- У тебя есть время витать в облаках, Нами-чан? – уже пятый месяц длилось это мучение. С того дня он напрочь забыл про всякие церемонии и вежливость. Как всегда сидел в позе лотоса, прикрыв глаза, и руководил их тренировками. Для троицы оставалось тайной, как это он умудряется не глядя ловить каждое их движение.
- Я не витала! – все-таки он попал в точку. Но признавать это было не просто стыдно, это означало пойти против женской гордости! Уж кто кто, а он этого ну никак не заслуживал!
- Да, да, конечно. А теперь вставай и вперед! Солнце еще высоко, дети мои. – видно было, какое удовольствие ему доставляло мучить троицу. Впрочем, он этого даже не скрывал.
Каташи помог подруге подняться, пока его брат отошел выпить глоток воды. Мда, галантностью он никогда не отличался.
- Как же он меня бесит! Один только взгляд на его довольную рожу выводит из себя! – прошептал парень. Он не уточнил, но Нанами и так поняла, что говорит он не про брата.
- Кат-кун, я тебя прекрасно слышу. Дай знать, когда будешь готов снова получить по шее.
- Он издевается над нами! - скрип зубов друга, казалось Нанами, было слышно за километры.
Кому-то могло показаться, что троица до сих пор вообще не сдвинулась с места на пути к достижению заветной цели – становления чуунинами. В том числе и они сами. Неудивительно, ведь важным пунктом для каждого было одолеть временного наставника. В то же время, Джин, хоть и искусно это скрывал, был очень доволен успехами своих подопечных, почти горд. Несмотря на то, что разница в возрасте составляла от силы год, он представлял себя настоящим сенсеем, передающим собственный опыт новому поколению. Он даже начинал подумывать о том, чтобы отпустить бороду. Но до этого было далеко – он еще даже бриться не начал, ибо нечего было брить. Он еще раз бросил взгляд на ребят: Нанами сменил Каташи, и та смогла отдышаться и лечь передохнуть. Все трое старались, из кожи вон лезли, и это было видно. Джин, он же Еку, снова ощутил, как по спине пробегают мурашки, а глаза набухают. «Э, не. Еще не хватало слезу пустить, как в дешевой мелодраме. Так! Надо срочно кого-нибудь подколоть!»
- Йо. Выглядишь счастливым, - как подошел учитель, малолетний мучитель не заметил, а потому рука едва заметно дернулась, на миллиметр приблизившись к рукоятке кинжала, торчавшего из сумки на бедре. Впрочем, от наметанного глаза щищо, наставника, это не укрылось. «Расслабился, эх расслабился… Так не пойдет. Ну, ни в какие ворота!» - Да ты не напрягайся, малыш, я так, понаблюдать пришел. А они делают успехи, а?
- Хм. Да, признаться, ты был прав. Эти ребята далеко пойдут, - прошептал Джин так, чтобы их, не дай Создатель, не услышали сами вундеркинды.
- Ну а то! Да еще и с таким руководителем!
- Готов поспорить, ты имеешь в виду себя любимого? – больше утвердительно, чем вопросительно произнес парень.
- Ну конечно! Кто, по-твоему, тебя воспитал, надежда человечества? – дружески похлопал по плечу наставник.
Еку никогда этого говорил, но он действительно гордился тем, кто именно был его учителем. Тоширо нельзя звали гением. Это только еще раз подтверждало, что Узумаки нельзя дал ему имя «Талантливый». В самом старике преобладала бабушкина кровь, кровь Хьюга. Потому, он искусно владел Бьякуганом, наследным геном, в чем-то подобном Шарингану. Тот позволял шиноби видеть на многие километры вперед, даже если цель скрывали препятствия и практически на триста шестьдесят градусов вокруг себя, а так же видеть чакру. Так же именно на этом доджутсу основывалась особая техника рукопашного боя, называемая «Стилем Мягкой ладони». Принцип состоял в том, что вместо механического повреждения, Хьюга наносили внутренние, путем вторжения в систему чакры противника. Эта система была подобна кровеносной и имела свои точки выхода, а так же оплетала незримой паутиной все внутренности человека. Хьюга могли собственной чакрой оглушить или даже убить противника, не говоря уже о перекрытии потока энергии. В отличии от отца, основным донором генов Тоширо был скорее Узумаки Наруто. Единственный наследник Хокаге добился невероятных успехов в особом боевом стиле, которым могли овладеть лишь немногие. Назывался он Сенджутсу, или «Искусство Отшельника». Те, кто намеревались посвятить себя изучению этого смертоносного стиля, рисковали навеки уйти из этого мира, оставив в напоминание лишь статую самого себя. Впрочем, не себя самого как такового, а статую жабы. Дело в том, что Сенджутсу основывалось не только на использовании чакры, но еще и на способности живого существа впитывать энергию природы. От того, как смешать три начала, чакру, энергию природы и собственно физическую силу человека, зависело, сможет ли он вообще использовать стиль (если энергии природы будет слишком мало, то ничего не получится), или же обратится в жабу, а потом и в камень (если ее будет слишком много). Древнее искусство горы Миобоку по праву считалось одним из опаснейших и сложнейших, если не самым. Странник не только должен обладать огромным запасом чакры, но и силой воли, целеустремленностью. До сих пор Узумаки Наруто оставался мастером этого искусства, но Тоширо удалось его побить. Дело в том, что как бы он ни старался, Наруто не мог побить главный принцип Сенджутсу: для того, чтобы удачно вплести энергию природы в свое естество, нужно было сохранять полную неподвижность, отдавшись ей полностью. И все же, в свои семнадцать Тоширо полностью овладел стилем, пусть и не смог избавиться от желтого пигмента, выступавшего вокруг глаз и прямоугольных зрачков. Как он сам шутил, хорошо, что эффект был не постоянным, а то жениться оказалось бы сложнее. Сейчас же, по прошествии почти пяти лет, считался чуть ли не самым сильным шиноби.
Наставник был в целом веселым, остроумным и очень мудрым, не смотря на свои года. Он никогда не уставал подкалывать Еку, а так же всех окружающих, но делал это так искусно и забавно, что никто не мог на него сердиться. В обаянии ему сложно было отказать. Ко всему относился с малой толикой иронии и пытался научить тому же своего ученика.
- Тч. Понесла-а-ась.
- Э! Не надо строить мне рожи! Вообще, мог бы и благодарным быть, спиногрыз! Вообще, сбил меня с мысли. Я к вам чего пришел-то…
- Ну и с чего же ты решил почтить нас своим присутствием, о великий?
- Не хами! Задание для вас есть.
- Что, для всех четверых?
- Ага, для всех. Ну так ты слушаешь или языком трепать будешь?

Как только наставник скрылся за холмом, Джин встал, размял затекшие конечности, поприседал и хлопнул в ладоши.
- Все, закончили. Подойдите ко мне на инструктаж.
- Хех. Неужели апокалипсис близко и нам дали задание? – Каташи с деланной ленцой встал с земли, опрокинутый на спину очередным выпадом брата и отряхнулся.
- Ага. Наверняка мир спасать. Опять. – подхватил Сецуна.
- Ну уж. Мир спасать вам еще только предстоит, при чем не скоро. Тут все несколько проще, уж простите.
- Ну, так что надо-то? – Нанами не желала дальше выслушивать мальчишескую перепалку.
- Вкратце дело звучит так: патрульный отряд пропал прямо на подступах к городку Моку. Практически на самой границе со страной Ветра. В чем проблема, не знает никто. Может быть все: от неожиданного несварения всей группы до вражеского вторжения. Наша задача отправиться туда и на месте все разведать.
- Круто! Наконец-то что-то стоящее!!! – возопил от радости Каташи
- Погоди. Это что ж, задание может быть как ранга “D”, так и “A”? Как такое возможно? – не то, чтобы этот вопрос сильно волновал Сецуну, но возможность поумничать он упускать не стал.
- Я тебе больше скажу. Возможен даже ранг “S”, но это в самом крайнем случае, его Там даже не рассматривают. Сейчас у всех везде добрососедские отношение, только что за солью друг к другу не стучимся. Скорее банда какая-то бузит, вот и все.
- И что, эта банда смогла просто так избавиться от отряда шиноби?
- Кто знает, кто знает… Не важно. Выступаем завтра на рассвете, так что соберитесь и выспитесь. Встречаемся у северных ворот.





Сообщение отредактировал Ару-кун - Пятница, 24.09.2010, 01:43
+Среда, 08.09.2010, 19:12 | Сообщение # 22





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Прикольно, продолжение будет))))


+Среда, 08.09.2010, 19:15 | Сообщение # 23


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

выложил все, что успел написать за лето. Точнее за пару дней лета -__-'



+Четверг, 09.09.2010, 12:48 | Сообщение # 24


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Ару-кун, Ты крут! Очень даже хорошо!



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Воскресенье, 19.09.2010, 14:52 | Сообщение # 25


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Стараюсь, Вэш)

Дождь барабанит по крыше. Скрип ключа в замке и скрежет механизма. Джин вошел в дом и сразу сбросил на пол мокрую куртку. В этот раз он не взял с собой плащ, хотя знал, что погода испортится: иногда просто хотелось позволить холодным каплям струиться по лицу, волосам, затекать за шиворот, заставляя тело вздрагивать. Часто себе такое позволять было нельзя: больничный для АНБУ роскошь. Тем более, нужно еще за непоседливой троицей приглядывать. Странное дело, но с недавних пор кошмары совсем перестали мучить юношу. Он либо мгновенно отрубался и открывал глаза уже наутро (у шиноби бессонницы не бывает), либо видел образы давно минувших лет. Мать… отец… старик, продававший всякий хлам туристам… Нанами. За полгода он, казалось, совсем забыл, для чего вообще согласился. Конечно, как и все мальчишки в детстве, он мечтал о приключениях, бесконечных битвах… но зачем все это, если не с кем разделить радость? Самый дорогой человек сейчас где-то там, в большом и опасном мире. Как его искать? Где? Кто поможет? Со временем он, конечно, привык к генинам, даже начал испытывать к ним что-то вроде симпатии. Но образ улыбающейся милой девчушки с веснушками, отчитывавшей его за прогулы в школе накрепко закрепился в подсознании. Во что бы то ни стало, ее нужно отыскать.
Выбравшись из душа, парень сразу плюхнулся на кровать и, привычно спрятав под подушку кинжал, прикрыл глаза. «Я найду тебя, сестренка. Подожди еще чуть-чуть» - уже засыпая прошептал он.

Будильник пропищал пять часов утра. Пора было собираться в путь. Джин прошелся к двери и брезгливо поднял с пола оставленную вчера куртку. Да-а, за час высохнуть не успеет, придется порыться в шкафу. Слава Богу, шкаф, в отличие от арсенала, не отличался особым разнообразием, так что рыться долго не пришлось. Темные форменные штаны с пришитыми набедренными карманами, оранжевая футболка, болотного цвета куртка, удобные черные кроссовки – так он не будет шибко выделяться в городских условиях пограничного населенного пункта. На всякий случай прихватил с собой платок, чтобы, если что, можно было прикрыть глаза от пыли в бурю (да, да, в Моку, как сказал ему один из знакомых, нередко случаются песчаные бури. Город служил, в буквальном смысле, коридором, ведущим из зеленой и цветущей Страны Огня в песчаную пустыню Страны Ветра). Ножны на спине под курткой, из них торчит рукоять его любимого кинжала. На всякий случай быстро распихал по карманам десяток взрывных листов, мало ли что. Куртка, прошитая тонкими стальными прутьями, не позволяла выпирать рассованным по внутренним кармашкам метательным кунаям. Так же, для личного удовлетворения, напялил на нос очки с круглыми стеклами. Попрыгав попеременно на одной и другой ноге, убедился, что вся экипировка превосходно закреплена, не доставляет неудобств и не издает никакого постороннего шума.
- Присядем не дорожку, - усмехнулся про себя и приземлился на табуретку перед входом, - Ну, с Богом!

- Йо, - Джин вошел в кабинет хокаге, не утруждая себя стуком.
- Здорово! Как узнал, что тут буду я? – в огромном рабочем кресле сидел Тоширо и, вальяжно устроив ноги на столе, наслаждался свежим чаем.
- А сам как думаешь? Папаша твой пьет исключительно саке, а тут такой аромат по всей резиденции стоит.
- Хех, понятно, - ухмыльнулся будущий владелец кабинета и поставил чашку на стол, - Я тебя внимательно слушаю.
Джин подробно рассказал о своем плане. Тоширо слушал внимательно, по ходу задав несколько вопросов.
- Ну, добро. Когда выдвигаетесь?
Юноша бросил взгляд на часы:
- Они уже должны подтягиваться к воротам.
- Не хочешь взять с собой ребят? – очевидно, он подразумевал Кичи, Масу и Рея.
- Нет, у них сегодня отгул. Последняя неделя была напряженной. Не хочу просто так их беспокоить, - и подумав немного добавил, - Есть что-нибудь насчет Натсуми?
Будущий хокаге одарил ученика долгим взглядом. Наконец, он сказал:
- Ничего. Мы до сих пор не знаем, ни где она сейчас, ни куда пропала в тот день. Прости.
АНБУ вздохнул, повернулся и направился к двери. Уже открывая ее, он остановился и бросил через плечо:
- Если бы ты что-нибудь узнал, ты бы сказал мне, так?
В комнате повисла напряженная тишина. Лишь на несколько секунд, впрочем.
- Конечно.

Добавлено (19.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------
кусочек маленький, никак не могу сесть надолго...





Сообщение отредактировал Ару-кун - Пятница, 24.09.2010, 01:44
+Воскресенье, 19.09.2010, 16:10 | Сообщение # 26





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Ару-кун, интересненько


+Воскресенье, 19.09.2010, 16:19 | Сообщение # 27


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

сегодня может быть дополню



+Воскресенье, 19.09.2010, 16:24 | Сообщение # 28





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Жду^_^


+Вторник, 21.09.2010, 02:48 | Сообщение # 29


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Друзья уже давно собрались и с нетерпением ждали главу их маленького отряда. Обычно он приходил вовремя, даже раньше. Это было по меньшей мере странно.
- Может он проспал? – задал давно мучивший троицу вопрос Каташи.
- Если бы это был ты, я бы не удивился, - одарил брата насмешливым взглядом Сецуна.
«Чья бы корова мычала», - съязвил про себя младший. Ни к чему было портить столь хорошее утро шишкой на затылке.
И вот, вдали наконец показался силуэт капитана. Прохожие шарахались по сторонам, а он как танк пер напролом, не замечая никого вокруг. Что прохожих пугало больше – суровый взгляд, широкий шаг или убийственная аура – было решительно непонятно, да и раздумывать над этим пустое. На крейсерской скорости он дошел до троицы (ребята непроизвольно вскочили с насиженных мест и вытянулись в струнку), остановился, чтобы кивком приказать следовать за ним, всунул руки в карманы и первым вышел из ворот.
- Что это с ним? – шепнула Нанами на ухо Каташи. Тот подумал пару секунд и выдал:
- Узумаки отнял у бедняги катану, посочувствовала бы! – сказал в голос, повернувшись к собеседнице. Посмотрел на нее с напускной строгостью, а потом не выдержал и загоготал. Нанами сначала опешила, но смех друга был заразительным. Сецуна тоже вяло улыбнулся. Зато Джин явно не оценил шутки. Он остановился и бросил взгляд через плечо. Если бы взгляд мог убить, сейчас бы Коноха лежала в руинах…

Он был зол. Не просто зол, он был в бешенстве! Он доверял Тоширо как учителю, считал его самым близким своим другом, но тут… тут что-то было не так. Узумаки никогда не врал ему, с чего бы ему поступать так и сейчас? Должна быть причина. Но это не самое главное: важнее было то, что он напал на след! Он обладает информацией, касающейся Натсуми, но намеренно скрывает ее! Это непростительно. «Как только вернусь, спрошу еще раз. Если он сможет снова соврать мне в глаза, клянусь, я выбью из него душу!»
Всю дорогу троица старалась не издать ни шороху. Настроение лидера не просто чувствовалось, оно отражалось на окружающем его пространстве. Казалось, даже солнечные лучи стараются избегать его гнева, поэтому скорее спрятались за тучки. Джин резко свернул с дороги и углубился в чащу. Генины естественно последовали за ним. Пройдя так еще пару километров, квад вышел на поляну.
- Сегодня встанем здесь. Вы двое, - бросил взгляд на братьев, - за дровами. Ночь будет холодная, так что берите больше. Мика, отвечаешь за еду. Мне надо приготовиться, - как только он договорил, тут же устроился под деревом, достал из-за пазухи небольшой свиток, надкусил палец и начал писать на чистой бумаге собственной кровью.
Ячи не стали в этот раз перечить командиру и тут же подчинились, пропав из виду. Нанами удивилась, что впервые за долгое время Джин назвал ее по фамилии, да еще и без тени намека на иронию. Она все же решилась и присела рядом.
- Что-то случилось? – спросила она дрожащим голосом. Джонин резко повернулся к ней с намереньем сказать грубость, но что-то его остановило. Возможно, взволнованное лицо генина и ее глаза, полные неподдельного участия, напомнило ему о беззаботных школьных годах и о сестренке. Он ограничился хмурым взглядом, впрочем, лицо скоро разгладилось, а в глазах не осталось ничего, кроме печали.
- Ничего. По-моему у тебя есть, чем заняться помимо того, чтобы отвлекать меня, Нами-чан. А мне нужно приготовиться, - повторил он. В его голосе не убавилось железа, губы не кривились в привычной насмешке, а глаза по-прежнему были полны печали. Но где-то там, в глубине их зажегся огонек. Скоро он превратит душу шиноби в пылающий огонь, нужно только подождать. Так что Нами улыбнулась, встала и пошла заниматься кострищем и выкладывать припасы рядом. Тем временем, братья уже вернулись на поляну с приличными охапками хвороста. Еще полчаса и они принесли небольшое деревце, накололи кое-как из него дров и развели костер. Пока ребята ужинали, Джин закончил со своим свитком и негромким, но веским, покашливанием обратил на себя внимание.
- Я думаю, вы уже готовы пройти мое испытание, - на немой вопрос в глазах троицы он ответил, - это одна из тех ступеней, которые вы должны преодолеть, чтобы получить мое одобрение.
- Какое еще одобрение? – Каташи любил бросать вызов окружающим, но слова АНБУ не обещали ничего хорошего.
- На участие в экзамене. Вы что думали, я просто погоняю вас маленько, попинаю, и все будет в ажуре? Все не так просто, родные.
- Что мы должны делать? – Сецуна не был доволен поворотом событий, но джонин уже все решил. По опыту общения с ним, легко было сделать вывод, что пройти это дурацкое испытание рано или поздно им все равно придется. Так уж лучше рано.
- Не спеши. Один я это провернуть не смогу. Для такого трюка мне нужен будет напарник. Нет, Нанами, из зала добровольцев не набираю, - бросил взгляд на поднявшую было руку девушку. Потом он сложил несколько печатей и произнес:
- Техника Призыва, - и положил руку на свиток. Тот ответил громким хлопком и густым сизым дымом. Когда он рассеялся, недоуменному взору друзей предстал самый обыкновенный рыжий с полосочками кошак.
- Йо, Тора. Выспался? – спросил у животного Джин как ни в чем ни бывало.
Кот повернул голову и посмотрел в глаза шиноби. Взгляд этот явно не был самым теплым. Небесно голубые глаза маленького охотника не отрываясь буравили изумрудные ниндзя. Первым отвел взгляд кошак. Он зажмурился, опустил головку и… вздохнул!
- Чего тебе? Я так хорошо дрых дома. Какого лешего понадобилось?
Ступор. С минуту генины вообще не подавали признаков жизни. Первым оклемался Сецуна:
«Так вот оно, животное-контрактор. Я думал это все выдумки».
- Вай! Какой он милый!! – заверещала Нанами и хотела было протянуть руку, но суровое утробное «хммммм» кота заставило ее подумать еще раз.
- БЛ*!!! КОШАК РАЗГОВАРИВАЕТ!!! – эмоциональнее всех воспринял новое знакомство Каташи. За что и получил-таки подзатыльник от брата и подруги.
Какое-то время Тора и его хозяин наслаждались произведенным эффектом, обмениваясь многозначительными взглядами.
- Итак, приступим.





Сообщение отредактировал Ару-кун - Пятница, 24.09.2010, 01:44
+Вторник, 21.09.2010, 09:48 | Сообщение # 30





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Ару-кун, cool


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Хроники Ниндзя (Бета) (Здесь, вроде, все люди знакомые, ценители творчества)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх