Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Призраки, демоны, полтергейсты (Вы в них верите???)
Призраки, демоны, полтергейсты
Вы верите в демонов, призраков, полтергейстов и в прочюю нечисть???
1.Конечно!Эти твари самое страшное на свете![ 13 ][17.57%]
2.Да[ 26 ][35.14%]
3.Нууу....Когда как...[ 27 ][36.49%]
4.Нет.[ 5 ][6.76%]
5.Ну вы и дебилы![ 3 ][4.05%]
Всего ответов: 74
+Среда, 26.01.2011, 14:25 | Сообщение # 251





Сообщений: 11
Репутация: 4
Offline

господи, я уже из комнаты боюсь выходить. ;D сижу один тут читаю и с каждой новой историей всё страшнее, чесслово.
со мной тоже были случаи. не очень страшные, но все же.
один раз ночевал у друга, мне лет 13 было. спал один в комнате. перед сном положил кучку монеток мелких... пятидесятиков, короче, на середину (!!!) стола. то есть до края стола ещё сантиметров 40 было. ночью просыпаюсь оттого, что звенит что-то. включаю свет: в комнате никого. до другой комнаты шагов 5, то есть добежать за такое короткое время вообще нереально. тем более, я бы слышал шаги. смотрю: половина монеток на столе лежит, половина на полу. у меня волосы дыбом встали. сам удивляюсь, как заснуть в ту ночь смог. наверное, устал очень. ;D
а ещё,когда я выхожу из комнаты мне издалека иногда кажется, что кто-то печатает на клавиатуре... ну, в смысле звук такой же.




----------------------------
Я не трогал, я просто смотрел!(с)
+Среда, 26.01.2011, 14:50 | Сообщение # 252


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

nitroglycerin, wacko wacko wacko О мой БОГ!!!!Лучше бы не писал!!!Я теперя ваще боюсь!!!! А зачем манетки ложили??? surprised



+Среда, 26.01.2011, 14:55 | Сообщение # 253





Сообщений: 11
Репутация: 4
Offline

Quote (anKIRIEna)
А зачем манетки ложили??? surprised

просто из карманов вытащил.




----------------------------
Я не трогал, я просто смотрел!(с)
+Среда, 26.01.2011, 15:01 | Сообщение # 254


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Quote (nitroglycerin)
просто из карманов вытащил.

Аааааа.....Теперь ясно!)))Ну просто ужасно!!!Я бы...Я бы...уши руками заткнула и пыталась уснуть...ууууужось




+Среда, 26.01.2011, 15:16 | Сообщение # 255





Сообщений: 11
Репутация: 4
Offline

а у меня дома тоже, наверное, кто-то живет. но не плохой, а очень даже хороший...
один раз потерял где-то очень нужную и полезную вещичку. все перерыл. очень-очень хотелось,чтобы нашлась... но нигде не было,хоть убей. 3 раза в одном и том же месте посмотрел.
прошло недели 2. я уже и забыл про эту вещь. думаю, потерял так потерял. новую куплю. один раз пришёл со школы, смотрю - лежит себе на столе, как ни в чем не бывало. родители говорят, что ничего не находили. мол, она сама там появилась или я положил. может, это какой-нибудь добрый домовой? happy




----------------------------
Я не трогал, я просто смотрел!(с)
+Суббота, 29.01.2011, 17:24 | Сообщение # 256


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Ответила да.
Я человек суеверный.
Но я их не боюсь.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 08.02.2011, 00:08 | Сообщение # 257





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Да, верю.. приходилось сталкиваться с некоторыми мистическими явлениями... Так получилось, что дом в деревне стоит не далеко (примерно метров 20) от кладбища... К тому же всегда увлекалась подобными вещами.



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!


Сообщение отредактировал Глюкин - Вторник, 08.02.2011, 00:09
+Вторник, 08.02.2011, 01:01 | Сообщение # 258


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Не встречал а значит по сути ничего сказать не могу (да и вообще я немного скептичен). Встречу скажу =)
Глюкин, На новых кладбищах немного правда неприятно, но старые на которых уже почти никого не хоронят
очень даже спокойное и в какой то степени приятное место.
PS обычно кладбища выносят довольно далеко за пределы деревень O_o




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Вторник, 08.02.2011, 01:03
+Вторник, 08.02.2011, 01:16 | Сообщение # 259





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

VashTheStampede, с месторасположением так получилось, потому что много деревень очень близко друг к другу находятся, буквально натыканы подряд... Потому и получилось, что кладбище прям за огородами, а у нас дом как раз на окраине...
не сказать, что оно старое или новое, действующее. Заросшее.. и по ночам там бывает жутко..




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Понедельник, 28.02.2011, 16:36 | Сообщение # 260





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

я верю во все smile



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Призраки, демоны, полтергейсты (Вы в них верите???)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх