Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Коврики для мышек
Коврики для мышек
Нужны ли они ваще???
1. Да [ 19 ] [47.50%]
2. Нет [ 11 ] [27.50%]
3. Че за бред?? [ 10 ] [25.00%]
Всего ответов: 40
+Воскресенье, 12.10.2008, 02:35 | Сообщение # 21





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

Quote (Nosferatu)
эта тряпочка имеет свойство заканчиваться в нужном месте, а еще точность движений и без него достаточно хороша. никогда не пользовался ковриком, хотя и играю в LANе во всякие шутеры но достаточно хорошем уровне.

высокий Dpi и стандартного формата будет с достатком хватать. На столе тож недолго юзал, но отказался всилу прилипания руки к поверхности во время длительной и напряженой игры.
Как ни крути вкусы и предпочтеня у всех разные.



+Воскресенье, 12.10.2008, 02:47 | Сообщение # 22


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (smith_78)
всилу прилипания руки к поверхности во время длительной и напряженой игры.

о_О это как?... нет, я конечно, понимаю, напряженная игра и все такое, но ведь не клеем же рука намазана... или стол у тебя настолько грязный?)) я например территорию мышки протираю салфетками для монитора и грязь на ней не появляется.





Сообщение отредактировал Nosferatu - Воскресенье, 12.10.2008, 02:49
+Понедельник, 13.10.2008, 00:33 | Сообщение # 23





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

руки потеют быстро в области запястья. мокрая рука прилипает. да и вообще странный вопрос, руки потеют практически у всех геймеров, т. е. с этой проблемой все знакомы

Даже спец напульсники выпускают(для тех у кого аллюминевые ковры) и подставнки для запястья(ингода встречаются прямо на коврах)
кстати как ты заметил не клеем намазана, да и не к чему это руке достаточно быть мокрой, а любое тормлжение ужасно влияет результат в таких играх как :Call of Duty 4, unreal, CS, battlefild, teamfortress, и еще много онлайн сквад шутеров




Сообщение отредактировал smith_78 - Понедельник, 13.10.2008, 00:46
+Понедельник, 13.10.2008, 08:06 | Сообщение # 24


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (smith_78)
руки потеют быстро в области запястья. мокрая рука прилипает. да и вообще странный вопрос, руки потеют практически у всех геймеров, т. е. с этой проблемой все знакомы
Даже спец напульсники выпускают(для тех у кого аллюминевые ковры) и подставнки для запястья(ингода встречаются прямо на коврах)
кстати как ты заметил не клеем намазана, да и не к чему это руке достаточно быть мокрой, а любое тормлжение ужасно влияет результат в таких играх как :Call of Duty 4, unreal, CS, battlefild, teamfortress, и еще много онлайн сквад шутеров

У кого что...




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 13.10.2008, 18:37 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

smith_78, я это все знаю, но у меня рука все же не прилипает почему то)) и медленне влажная рука не действует.


+Вторник, 14.10.2008, 05:25 | Сообщение # 26


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Nosferatu)
smith_78, я это все знаю, но у меня рука все же не прилипает почему то)) и медленне влажная рука не действует.

Именно про это я и говорю,но уж узвините руки у меня не потеют ? )




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 04.02.2009, 18:00 | Сообщение # 27


Evil †Line†


Сообщений: 160
Репутация: 5
Offline

Мой ответ в опросе: НЕТ!



+Четверг, 05.02.2009, 05:23 | Сообщение # 28


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

кстати изза того что мышка начала тупить у меня коврин MicrOptic pro BY NOVA



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Воскресенье, 08.02.2009, 13:05 | Сообщение # 29


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Хэх... Теперь и я на коврике мышь держу.... Кстать... Удобно, ковряга фирмы Хtreme.... Руки не потеют, да я вообще не геймер.... У геймеров там руки потеют(почти у всех как сказал кто то там сверху)... У мя лично ниче не потеет..... Может у них из-за волнения потеют....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 08.02.2009, 13:07 | Сообщение # 30


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Или же от чего-то другого(это ко всем относится,не только к геймерам) XD



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Коврики для мышек
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх