Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Посоветуйте))) (поможем друг другу!)
Посоветуйте)))
+Суббота, 29.03.2008, 18:28 | Сообщение # 21





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (Виргилий)
79

Виргилий, по моему это ты написал не в тему! Ты хоть поясняй о чем пишешь!



+Среда, 09.04.2008, 17:05 | Сообщение # 22




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Кста если у вас чета случилась с компом! То обращяйтесь ко мне я закончил специальный курс! Техническое обслуживание и настройка компа! Короче знаю как наладить если чета сломалось!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 09.04.2008, 17:07 | Сообщение # 23





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Quote (RABBIT)
Кста если у вас чета случилась с компом! То обращяйтесь ко мне я закончил специальный курс! Техническое обслуживание и настройка компа! Короче знаю как наладить если чета сломалось!

если у меня комп полетит то к тебе обратится не смогу просто не запустится! biggrin



+Среда, 09.04.2008, 17:15 | Сообщение # 24




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Might)
если у меня комп полетит то к тебе обратится не смогу просто не запустится!

Но это конечно так! biggrin но так по мелачам! Как можно файлы востоновить с диска или с винта и т.д Чем смогу тем и помогу!!!

Добавлено (09.04.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Также можете обращятся по поводу локальных сетей!!! И все что с ними связано!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 10.04.2008, 13:13 | Сообщение # 25


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

восстановливать файлы умеют специальные проги. один раз ко мне обратились по этому поводу, но тупо забыли что файлы удаляются в корзину biggrin . а с лок. сетями там особо сложного ничего нет.


+Четверг, 10.04.2008, 19:35 | Сообщение # 26




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Nosferatu)
а с лок. сетями там особо сложного ничего нет.

Яб не сказал!!! Я же не просто имею веду связь настроить это каждый сможет!!! Там очень многое можно делать!!! Я проучился год и очень многое узнал!!! Очень многое!!! Например как удаленно управлять компом, как назначить права!!! Там очень большие возможности!!!! Всего и не перечислеть!!!

Добавлено (10.04.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Нащет востоновления это да легко через порги но не каждый знает какие имено надо их много но лучшие тока единицы!!! Но вапще это тока примеры!!! Там тоже очень много всего!!! Спрашивайте если что я обезательно отвечу!!! Я зато теперь не нашу комп в ремонт сам могу починить!!! cool biggrin

Добавлено (10.04.2008, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
но тупо забыли что файлы удаляются в корзину

lol lol biggrin biggrin haha haha




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 13.04.2008, 17:47 | Сообщение # 27


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

RABBIT, я все что умею на компе сам научился. методом научного тыка happy в результате многих проб, ошибок, переустановок виндоуза и прочего я все таки многое теперь умею happy


+Воскресенье, 13.04.2008, 19:56 | Сообщение # 28


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я к примеру так понял что если стоит пароль на компе то если нескока раз резко прям из розетка выключить комп то потом он предложит войти в безопасном режиме и пароль писать не придётся.а потом мона его и убрать


+Понедельник, 14.04.2008, 00:49 | Сообщение # 29


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

жестоко... у тебя от таких манипуляций может винда накрыться-просто останется черный экран и все. я бы не рискнул так делать


+Понедельник, 14.04.2008, 13:15 | Сообщение # 30


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Я знаю.Но мне если чё новый простенький купят.Мне комп то нужен в основе тока для инета и некоторой работы


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Посоветуйте))) (поможем друг другу!)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх