Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кто что читает? (публицистика различного рода)
Кто что читает?
+Суббота, 10.05.2008, 20:50 | Сообщение # 11


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (OldDemon)
Скорочтение- сила.

Согласен с тобой) Хотя Скоропечатанье и скорописание тоже сила)))

Quote (Виргилий)
Нравится книги по психологии человека и философия самураев

Точно, ты мне напомнил) Я тоже прочитал много книг по духовному/физическому развитию, хотя по духовному больше)...




+Воскресенье, 11.05.2008, 06:26 | Сообщение # 12


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Щя читаю Ефименко-Ветер богов.



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Воскресенье, 11.05.2008, 08:27 | Сообщение # 13





Сообщений: 24
Репутация: 15
Offline

Сейчас мучаю себя сериями Перумова. На данной стадии - "Алмазный меч, деревянный меч". happy



----------------------------
Иногда хочется снять покров тайны, и просто побыть человеком. Никто не против?
+Воскресенье, 11.05.2008, 11:54 | Сообщение # 14


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Ща ничего не читаю.А так научную фантастику.Особенно Уеллса.


+Воскресенье, 11.05.2008, 13:23 | Сообщение # 15


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

До этого читал jerom.K.jerom НАД ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ ничё так ту дочитаю и за эту возьмусь



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Воскресенье, 11.05.2008, 16:23 | Сообщение # 16


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

над пропастью во ржи это Селенджера.Я после просмотра GITS:Stand alone complex 1 сезон загорелся желанием почитать.Но ща чёт времени нет.


+Понедельник, 12.05.2008, 00:29 | Сообщение # 17





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Когда в школе учился тож читал редко. Недавно вот читал Говарда Лавкрафта, ща хочу К.Баркера найти. Любимая книга "Властелин Колец". Вообще думаю перед Толкином надо на колено встать)



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Понедельник, 12.05.2008, 06:11 | Сообщение # 18


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Kronos_kld)
над пропастью во ржи это Селенджера

Извините за очепятку,я даж уверен был шо правильно написал.Я записываю в тетрадь понравившиеся стихотворения.(кстати)




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 12.05.2008, 16:30 | Сообщение # 19


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мне Властелин колец оч понравился. Толкин непревзойденный мастер, никто из его подражателей не смог лучше придумать(они вообще зачастую кучу моментов из Власт. колец заимствуют. например Железная башня. Кольца всевластия-в обоих этих книгах было подземеле гномов aka Мория)
еще Толкин интересно написал Сильмариллион, но он на любителя наверное-сначала мне тяжело читалось. но потом стало нравиться.
еще очень понравилась серия Акунина приключения Эраста Фандорина, интересные рассказы. особенно понравились Азазель, Смерть Ахиллеса, Коронация, Любовница смерти и Алмазная колесница.
ну еще очень уважаю философию самураев, стараюсь жить соответствуя ей... очень помогает понять психологию кстати, стал еще лучше разбираться в людях.



+Понедельник, 12.05.2008, 18:29 | Сообщение # 20


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Позор мне, не могу уже 3 месяца осилить "Линию времени". За последние 2 месяца вообще ни страницы не прочла, ужас.
Раньше жить без книг не могла, ломка была...

Добавлено (12.05.2008, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
никто из его подражателей не смог лучше придумать

Сапковский лучше. Уже по одной причине - он реалистичнее.
ВК, наверное, лет в 12 хорошо пойдет. В 14 он уже показался мне слишком наивным и инфантильным. После Желязны, Кука, Джордана, Сапковского, Ле Гуин и кого-то еще - он у меня не пошел.
Хотя Сильмариллион люблю.




Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кто что читает? (публицистика различного рода)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх