Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы относитесь к... (обсуждение yuri и yaoi)
Как вы относитесь к...
+Воскресенье, 27.04.2008, 18:17 | Сообщение # 51


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Quote (Nosferatu)
неправда, мы тут))

happy happy happy




----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Воскресенье, 27.04.2008, 18:42 | Сообщение # 52




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline





----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Прикрепления: 9205089.gif (49.8 Kb)
+Воскресенье, 27.04.2008, 18:49 | Сообщение # 53


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (Мятеж)
Сравниваешь себя с животными....

Человек - это тоже млекопитающее. Я не считаю его верцом творения. Имхо, он вообще жуткий паразит на теле Земли.
Нам бы вообще многому у животных поучиться. В том плане, что они умеют жить в гармонии с природой, а вот люди - разучились. Они умеют только жадно брать, ничего не отдавая, разграблять и раздалбывать. Вот это - неестественно.

А когда же говорят, что гомосексуализм - это неестественно, это лишь вызывает улыбку)) Причина неприятия в другом - человеческие предрассудки)) Ибо тогда получается порочная логика. Почему не естественно? Типа не ведет к размножению? Так это у животных образование пар нужно почти только для продолжения рода. А людям ведь нечто большее нужно, правда? Поэтому, кто тут еще меньше ушел от состояния неразумных животных - вопрос))

Quote
Кстать ленфир, меня не эти бессексуалы там и прочии бесят.... А скажем ты мне достаточно противна в плане отношений.... Муж там женился как осел рогатый на тебе, а ты оказывается ему ИЗМЕНЯЕШь.... И ненадо оправдываться, по типа нет не изменяю, белочки типа тож такие как я)))))...... Ну а ща я приведу жестокий пример - если ты убьешь кого-нить маленького, совсем ребенка и скажешь - а че тут млин такого??? Львы ведь тоже убивают детишек своего рода..... В общем тебя это невразумит, оно и понятно.....

Меня вообще мало волнует чье-то мнение обо мне)) И уж тем более, у меня нет стремления и потребности нравится кому-то)))

Quote
Незнаю как в других городах, ну у нас впоследнее время прям всплеск гомосексуализма..
Я конечно извеняюсь, но это писец: мужики стоят в очередь за тоналкой!!

Триш, хвали небеса, что мы не живем в Японии))) И у нас по улицам все же не разгуливают существа с внешностью яойных мальчиков.
Про **аных j-рокеров уж вообще молчу...






Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 27.04.2008, 18:49
+Воскресенье, 27.04.2008, 18:52 | Сообщение # 54


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Lanfear)
Человек - это тоже млекопитающее. Я не считаю его верцом творения. Имхо, он вообще жуткий паразит на теле Земли.
Нам бы вообще многому у животных поучиться. В том плане, что они умеют жить в гармонии с природой, а вот люди - разучились. Они умеют только жадно брать, ничего не отдавая, разграблять и раздалбывать.

как мы с тобой похоже во взглядах на человечество... единственное что меня смущает-это что мы являемся одними из паразитов....



+Воскресенье, 27.04.2008, 18:55 | Сообщение # 55


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Тщеславием, доведенным до глупости, было бы считать, что вы чего-нибудь не раздолбаете! Вы раздолбаете все! (с)

Quote (Nosferatu)
как мы с тобой похоже во взглядах на человечество... единственное что меня смущает-это что мы являемся одними из паразитов....

Угу. Уж кем родились... Но лично я по мере своих сил стараюсь ничего не раздалбывать...




+Воскресенье, 27.04.2008, 18:56 | Сообщение # 56


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Quote (Lanfear)
Человек - это тоже млекопитающее. Я не считаю его верцом творения. Имхо, он вообще жуткий паразит на теле Земли.
Нам бы вообще многому у животных поучиться. В том плане, что они умеют жить в гармонии с природой, а вот люди - разучились. Они умеют только жадно брать, ничего не отдавая, разграблять и раздалбывать. Вот это - неестественно.

бла бла бла..... Ты не поняла, а я и не расчитывал......... Кстать, посмотри в мире животных, там тебе покажут какие они гормоничные с природой, разве что птици и бабочки с цветочками.........
Quote (Lanfear)
А когда же говорят, что гомосексуализм - это неестественно, это лишь вызывает улыбку)) Причина неприятия в другом - человеческие предрассудки)) Ибо тогда получается порочная логика. Почему не естественно? Типа не ведет к размножению? Так это у животных образование пар нужно почти только для продолжения рода. А людям ведь нечто большее нужно, правда? Поэтому, кто тут еще меньше ушел от состояния неразумных животных - вопрос))
Quote

И это бла бла бла...... неужели ты думала что кто нить вникнется в эти слова, ведь этого ты и не расчитывала
Quote (Lanfear)
Меня вообще мало волнует чье-то мнение обо мне)) И уж тем более, у меня нет стремления и потребности нравится кому-то)))

Это логично, хотя выходя з дома ты как обычно прихорашиваешься перед зеркалом и т.д что бы мнение других было лучше, так что, не бузи
P.S. Я не злой ит не яростен к тебе, я просто такой вот в манере речи, когда говорю серьезно в своем понимании




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Воскресенье, 27.04.2008, 18:58
+Воскресенье, 27.04.2008, 19:00 | Сообщение # 57





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (RABBIT)
Nomad ты в репу Lanfear написал девчЕнке а нада девчОнке
Черт, чувствую теперь себя идиотом. sad Хотя другие тоже ошибаются, разве нет?



+Воскресенье, 27.04.2008, 19:00 | Сообщение # 58




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Я тоже ошибаюсь!!! Не переживай!!!



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 27.04.2008, 19:04 | Сообщение # 59





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Мятеж)
бла бла бла..... Ты не поняла, а я и не расчитывал......... Кстать, посмотри в мире животных, там тебе покажут какие они гормоничные с природой, разве что птици и бабочки с цветочками.........

Человек все же больше вреда наносит природе чем звери, однако он её пытается сохранить тоже(получается, правада, фигово) Кого то человек уничтожил, а другого он пытается спасти от гибели.



+Воскресенье, 27.04.2008, 19:05 | Сообщение # 60


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (Мятеж)
посмотри в мире животных, там тебе покажут какие они гормоничные с природой, разве что птици и бабочки с цветочками

(смеется) Живая и неживая природа, сама планета и жизнь на ней, без насильственного вмешательства в нее человека может восстанавливать себя. В природе есть свои круговороты и циклы. Действительно, зечем я все это говорю - это же проходят в школе)))

Quote
Кого то человек уничтожил, а другого он пытается спасти от гибели.

В данный момент на нашей планете безвозвратно исчезает по одному виду живых организмов. Пока не начался технический прогресс, темпы были куда менее угрожающими.

Quote (Мятеж)
И это бла бла бла...... неужели ты думала что кто нить вникнется в эти слова, ведь этого ты и не расчитывала

Действительно... я наивно рассчитывала, что будет, что возразить)) Но тебе просто нечего ответить - вот и все)))

Quote (Мятеж)
выходя з дома ты как обычно прихорашиваешься перед зеркалом и т.д что бы мнение других было лучше, так что, не бузи

- Xa! Ну пошли кататься.
- Пошли. Но позволь мне докончить макияж.
- Для кого это ты так размалевываешься, а?
- Для себя. Женщина подчеркивает красоту ради улучшения самочувствия.

Эй, дева, а ну-ка глянь на меня. Слушай, что там у тебя, ядрена вошь, на веках?
- Хорошее самочувствие.
(с) tongue

Quote (Мятеж)
Я не злой ит не яростен к тебе, я просто такой вот в манере речи, когда говорю серьезно в своем понимании

(смеется) Мальчик... я развлекаюсь))) Какие злость и ярость?)))






Сообщение отредактировал Lanfear - Воскресенье, 27.04.2008, 19:06
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы относитесь к... (обсуждение yuri и yaoi)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх