Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » - TV - (обсуждение телепередач и программ)
- TV -
+Вторник, 26.01.2010, 12:22 | Сообщение # 111





Сообщений: 91
Репутация: 15
Offline

Quote (Мятеж)
"Инфаркт - это когда приходишь домой, а твое чадо как об стенку долбит мячиком об 50 дюймовую свежекупленную плазму..."

Будет еще круче если придешь домой,а твое чадо вылил на экран суперкрутого телевизора кетчуп+)




+Вторник, 26.01.2010, 12:23 | Сообщение # 112


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Persy, уже дети появились,ФИГА а ещё и младше меня shock



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 03.06.2010, 15:20 | Сообщение # 113


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Я смотрю разрушителей легенд... правда иногда.



+Пятница, 04.06.2010, 02:40 | Сообщение # 114


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Я смотрю сейчас "Большую разницу" и "Южное Бутово". Иногда "Розыгрыш".



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 04.06.2010, 15:09 | Сообщение # 115


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Я смотрью канал [AXN SIFI] сериал [The Invinseble Man] (Человек неведимка).



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Пятница, 04.06.2010, 21:09 | Сообщение # 116


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Меня прёт с передачи "Малахов +" Реально! proud Когда в вуз собираюсь, как раз её и показывают хD Боже, я ржу с этого Геннадия Малахова и великолепной Елены Прокловой proud



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 22.06.2010, 09:51 | Сообщение # 117





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Деметра, ты как никогда права. Передачка вообще. Её даже описать невозможно. Кто в такую чепуху верит?


+Вторник, 22.06.2010, 11:27 | Сообщение # 118


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

О, Малахов + Это просто мего! Я сегодня пока собиралась в колледж она шла. Мдя... А эти зарядки? Это вообще ржака! ХD
Кст, некоторые бабульки верят.
Гнусавым голосом: "Сегодня 15 лунные сутки. Они подходят для переваривания мозга вашего врага, которого вы благополучно вчера убили!" хD




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 22.06.2010, 12:42 | Сообщение # 119


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

А, может, эту передачу специально и запустили по типу "скрытое Камеди Клаб" только для посвящённых и проницательных? proud



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 22.06.2010, 22:18 | Сообщение # 120


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

"Малахов +"? Да, здоровская передача.
"- Возьмите желток и размажьте по лысине Генадия Петровича
- О, да! Я уже чууствую эффект. Как происходит омалаженне (ударение на предпоследний слог) всего организма. С макушки прямо до пяток."
Я бы воспользовалась их советом, но под рукой ни яичного желтка, ни лысины Генадия Петровича не оказалось.
Зарядка вообще здоровская - мастерская костоправа на дому. Генадий Петрович такие присидания и наклоны делает... Даже я, сидя у телевизора, худею глядя на эти упражнения.
Я в последнее время только на них успеваю проснуться. А так я доброе утро бы смотрела xD




Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » - TV - (обсуждение телепередач и программ)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх