Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Какие качества вы цените в людях? (А какие наоборот?)
Какие качества вы цените в людях?
+Четверг, 20.08.2009, 00:38 | Сообщение # 91


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Ymato)
чтобы все ни когда не унывали!!!
Это хорошее качество)))




----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 20.08.2009, 00:39 | Сообщение # 92


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

neroandvergil, ну что же я рад что ты согласен.


+Пятница, 21.08.2009, 03:40 | Сообщение # 93


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Yamato, еееее! intere



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Суббота, 22.08.2009, 17:08 | Сообщение # 94


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Вот ответьте мне на вопрос... У всех людей существуют свои идеалы хорошего человека *и у него(идеала) одни только положительные качества*, но смотря на то, что творится в нашем мире, можно сделать вывод, что люди совершенно не стремятся к этому самому идеалу... Зачем тогда нужны эти идеалы-иллюзии? Или просто многие строят себе ложные идеалы?
Интересно ваше мнение...)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►


Сообщение отредактировал Деметра - Суббота, 22.08.2009, 17:09
+Суббота, 22.08.2009, 21:00 | Сообщение # 95


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

Деметра, поясню, личность создают идеалы а разум помогает их достигнуть, но человек который прислушевается к сердцу(к собственным чувствам) асознаёт собственные действия, человек следующий разуму делает самые невероятные поступки(положительные и отрицательные) которые считает что они правильные, а человек следующий путём собственного сердца всегда сторается всегда следить за всеми своими целями и за частую не успевает и тама и там, но есть люди которые успевают всё(очень редкий тип людей) и они могут выбирать собственный путь (добро или зло), вот ети два типа "интелект" и "сердце" (я отношусь к "сердцу").
П.С. Мой идеал Николо Поганини.

Спасибо за внимание. B)




Сообщение отредактировал Yamato - Суббота, 22.08.2009, 21:10
+Воскресенье, 23.08.2009, 01:37 | Сообщение # 96


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (Nosferatu)
ну ты девушка поэтому умение боя думаю не очень пригодится

Это умение не главное в списке достоинств человека, но и не последнее, а умение защитить хотя бы себя, нужно даже девушке. Ведь всегда найдется человек, которому ты, кажешься легкой добычей.

Я прежде всего ценю в людях: отзывчивость, дружбу, понимание и умение оптимистично мыслить во всех ситуациях. Чувство юмора тоже очень уважаю!

Презираю: предателей, мужчин которые поднимают руку на женщин, лгунов и т.д.

Добавлено (23.08.2009, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Yamato)
поясню, личность создают идеалы а разум помогает их достигнуть, но человек который прислушевается к сердцу(к собственным чувствам) асознаёт собственные действия, человек следующий разуму делает самые невероятные поступки(положительные и отрицательные) которые считает что они правильные, а человек следующий путём собственного сердца всегда сторается всегда следить за всеми своими целями и за частую не успевает и тама и там, но есть люди которые успевают всё(очень редкий тип людей) и они могут выбирать собственный путь (добро или зло), вот ети два типа "интелект" и "сердце" (я отношусь к "сердцу").

Сердце и разум не всегда говорят правду, зачастую нами руководят эмоции. Одна сильная эмоция может, спасти жизнь, другая отнять. Иногда мы даже не успеваем прислушаться к сердцу или разуму, но уже спешим совершить какой либо поступок (добрый или злой зависит от ситуации). Иногда они нам говорят - Не делай этого! но мы все равно делаем, потому что, нам что-то говорит "так надо"
Никакие научные теории не помогут предугадать поведение человека, ведь каждый человек индивидуален и выбор сделает свой.
Что касается идеала "хорошего человека" - общего идеала нет .




Сообщение отредактировал Wildcat45 - Воскресенье, 23.08.2009, 01:41
+Воскресенье, 23.08.2009, 02:43 | Сообщение # 97




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Вопчем добрый и тд и тп все говорят и всем это все навится не спорю! НО я очень ценю
Quote (Wildcat45)
Чувство юмора тоже очень уважаю!

Wildcat45, пряма мысли читаешь! Я не люблю кагда у челове его нету о_0 просто .... ( может потому что я такой о_0 люблю посмеятса и пошутить greedy Мну в КВН в колледже звали тока я не пошол xD)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 23.08.2009, 02:51 | Сообщение # 98


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

А че не пошел?
Позабавь меня парочкой шуточек! Желательно не про блондинок, просто уже все наизусть выучила)))





Сообщение отредактировал Wildcat45 - Воскресенье, 23.08.2009, 02:55
+Воскресенье, 23.08.2009, 11:38 | Сообщение # 99




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Wildcat45)
А че не пошел?
Позабавь меня парочкой шуточек! Желательно не про блондинок, просто уже все наизусть выучила)))

Я не сочиняю анегдоты proud Я шутю как бы эмпромно xDD




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Среда, 26.08.2009, 01:20 | Сообщение # 100


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

С повышением РэБ!


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Какие качества вы цените в людях? (А какие наоборот?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх