Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Что такое счастье?
Что такое счастье?
+Суббота, 26.04.2008, 00:20 | Сообщение # 31


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (Nosferatu)
извини я так понял ты бисексуал?...

Это было тяжело не понять)) Я как-то и не скрываю))

Quote (Nosferatu)
чувства человека настолько многолики что не подлежат описанию словами

Это отговорки)) Настоящие мастера могут все))
Призвание поэзии - говорить о том, о чем другие молчат (с)

Quote (Trish)
Lanfear, мне нравится как ты излагаешь мысли

happy




+Суббота, 26.04.2008, 00:23 | Сообщение # 32


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Мятеж)
Когда стока народа, у которого свое упрямое и не упрямое мнение о том и о сем, то отозваться о возросте наверно единственно верное решение

мы и вправду слишком еще слишком молоды (воздержусь от слова мелкие) чтобы понять счастье. возраст довольно сложный, многие сами придумывают себе характер и потом следуют этому... в то время как сами совершенно другие. годиков через 10-15 и мы сможем в такую тему залезть, а сейчас не время для нас



+Суббота, 26.04.2008, 00:28 | Сообщение # 33


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, ммммммммммммммм.... Лан... Как скажешь.... Не буду спорить... Смысла в споре нет.... Просто я слишком наверно самоуверен... Аль может совсем тут другое... Ведь все мы разные... не так ли??... угу... Разные.... И мы есть.... И будем..... Так как тока роботы одной и той же модели одинаковы, а мы ведь не роботы, хоть одной и той же модели, в начале времен....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Суббота, 26.04.2008, 00:28
+Суббота, 26.04.2008, 00:29 | Сообщение # 34


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (Nosferatu)
мы и вправду слишком еще слишком молоды (воздержусь от слова мелкие) чтобы понять счастье

Чушь. Если ты счастлив в чем-то здесь и сейчас - это и есть ощущение щастья.
Другой вопрос что с течением времени или каких-то событий в жизни, может происходить переосмысление.




+Суббота, 26.04.2008, 00:29 | Сообщение # 35





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Дя меня счастье это чтоб рядом был человек который меня понимает и я его тоже. А остальное придет само



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Суббота, 26.04.2008, 00:31 | Сообщение # 36


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Lanfear)
Чушь.

пусть каждый останется при своем мнении...



+Суббота, 26.04.2008, 00:35 | Сообщение # 37


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Здесь каждый в чем то прав)



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Суббота, 26.04.2008, 00:37 | Сообщение # 38


Forsaken


Сообщений: 508
Репутация: 17
Offline

Quote (Nosferatu)
пусть каждый останется при своем мнении...

Мне тебя же жаль, если ты считаешь что из-за возраста человек не может чувствовать себя счастливым)) Есть люди, для которых самыми счастливыми годами их жизни - были именно детские))




+Суббота, 26.04.2008, 00:41 | Сообщение # 39


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Quote (Trish)
Здесь каждый в чем то прав)

Каждый в чем то прав... потому что каждый несет толику счастья, толику понятия о счастье, толику надежды на счатье кому то, даже кому то кого не знает и знать не будет, но так же помимо щастья, есть несчастье...... sad и каждый несет часть несчастья, часть понятия о несчастье и тем кого этот человек незнает.... Все у нас тут равновесно, все как на чаше весов, если одна сторона упадет, то равновесие упадет и весы пошатнувшись замрут в ожидании того или иного чуда.... уууух... Что то я заговорился.... В общем я примерно такой на самом деле, тока более молчалив в реале.... Всему даю определение выше чем стоит давать.... Или ниже чем стоит быть)))) Ну последняя фраза перебор, что то я и сам иногда путаюсь в том или ином, но потом расшифровав понимаю то что сокрыто.... Короче.... бла-бла-бла.... Я закончил....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 26.04.2008, 00:43 | Сообщение # 40


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Счастье может быть в любом возрасте, но представление о том что такое счастье наступат где-то в переходном возрасте...



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Что такое счастье?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх