Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » В чем смысл жизни???
В чем смысл жизни???
+Пятница, 25.04.2008, 23:47 | Сообщение # 21





Сообщений: 194
Репутация: 15
Offline

ну лады...

Добавлено (25.04.2008, 23:47)
---------------------------------------------
я переборщила....



+Пятница, 25.04.2008, 23:51 | Сообщение # 22


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

elisabeth, в смысле? ты о чем?


+Суббота, 26.04.2008, 00:30 | Сообщение # 23





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Я думаю возраст тут не причем. О смысле этом можно думать всегда. Так никто определенно ведь никогда не ответит.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Суббота, 26.04.2008, 00:36 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

определенно не ответит именно потому ,что насколько взрослыми мы бы не считали себя но на самом деле еще дети. думаю многие меня за такие слова захотят на части порвать... но это увы так... некоторые вещи приходят с возрастом.


+Суббота, 26.04.2008, 00:49 | Сообщение # 25


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, Я лично тебя за такие слова не рвал бы)))))) Ты прав, к сожалению людям все приходит с возрастом, тока считаные еденицы могут получать все скажем с рождения...... Ведь иногда 9 летний малышь или малышка может знать куда больше всего и боли и радости и другого чем тот же проживший долгое время человек многолетний(70 там лет)))... В общем бери на заметку, иногда надо все таки попробывать согласиться с мнением других, не менее правых людей, это помогает в правде и истине.....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 26.04.2008, 00:58 | Сообщение # 26


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я согласен что могут и дети быть в душе стары, вот только насчет рождения или 9 лет ты наверное погорячился... но это скорее исключение чем правило, такими люди становятся пережив настоящее несчастье


+Суббота, 26.04.2008, 01:08 | Сообщение # 27


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, да..... люди.......... Лан забей... Я просто разжикаю пламя в вас, что бы было интересней намного....... Ну интересно, кто-нибудь хоть что то новое узнал????? Правда странно.... Ведь все ни чего нового и не почувствовали...... Инта к чему бы это..... Наверное ко сну)))..... А может просто надо вслушатся....... Я уже достаточно вслушался.... Изменить меня в мысле нериально.... Но я могу изменять свои мнения на более правльные исходя из моря догадок и предволожений, вынимая оттуда правду..... Скажите честно.... Как вам новый я???

Добавлено (26.04.2008, 01:08)
---------------------------------------------
Nosferatu, несфир.... Ты ведь мог наверно заметить что со мной почему то никто не спорит, а с тобой спорят....... Со мной споришь ты, а с тобой спорю я, но я не спорил не с кем, так как почему то в первый же момент выдовал что то такое, что застовляло все же задуматься, а ты почему то выдовал то, что застовляет встревать противоречивому духу собеседника..... Интересно к чему бы это.... Может я по другому все объясняю..... А может просто с тобой интересней спорить, так как дольше smile



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 26.04.2008, 07:12 | Сообщение # 28


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Ух как же вы тут всё загнули) Интересная какая тема) философская! Я просто отвечу на вопрос темы: у меня такой смысл: выучиться, замуж, детки... типично) но помимо этого: компьютерные игры, любовь, еда! Вроде всё:)



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Суббота, 26.04.2008, 10:48 | Сообщение # 29


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

смысл жизни-узнать в чём смысл жизни))
а если серьёзно то для каждого смысл жизни разный.для меня это как можно дольше прожить и не умереть как последняя тварь.



+Суббота, 26.04.2008, 13:42 | Сообщение # 30





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (JIOПуХ)
для меня это как можно дольше прожить и не умереть как последняя тварь.

а я готов прожить не долго но чтоб я об этом не жалел! Чтоб все сбылось.




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » В чем смысл жизни???
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх