Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » В чем смысл жизни???
В чем смысл жизни???
+Воскресенье, 30.05.2010, 13:09 | Сообщение # 191




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Только что прочитал в газете
Надо любить жизнь а нее смысл




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Понедельник, 31.05.2010, 05:01 | Сообщение # 192


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (РэБ)
Надо любить жизнь а нее смысл

интересное высказывание)

Но просто тупо жить, не задумываясь над своей жизнью, разве так можно? Это будет уже походить на простое её "прожигание" или существование, как живут животные: просто поесть и оставить потомство... У человека есть мозг, а, значит, что и мыслить о своих действиях, а след-но, и жизни он обязан.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 31.05.2010, 13:37 | Сообщение # 193


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Деметра)
Но просто тупо жить, не задумываясь над своей жизнью, разве так можно?

Золотой теленок, персонаж Лоханкин.



+Вторник, 01.06.2010, 07:00 | Сообщение # 194


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Nosferatu)
Золотой теленок, персонаж Лоханкин.

и что? ему очень хорошо жилось?)





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 01.06.2010, 21:54 | Сообщение # 195


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

для меня смысл жизни на первые два года- это поступить, хорошо закончить институт, получить работу. cool



+Среда, 02.06.2010, 17:50 | Сообщение # 196


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Деметра)
и что? ему очень хорошо жилось?

Он как раз много думал о смысле жизни и своей роли в ней.



+Пятница, 18.06.2010, 07:36 | Сообщение # 197





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (VERGIL_18)
для меня смысл жизни на первые два года- это поступить, хорошо закончить институт, получить работу.

А чё будешь делать дальше?

Добавлено (18.06.2010, 07:36)
---------------------------------------------
Мне однажды сон приснился:
Я стою на знакомой улице, стою, думаю. Вдруг ко мне подходит человек, и не просто человек, а ангел-телохранитель. Ну или кто-то типо того, но на самом деле он выглядел не совсем как ангел. И начал мне говорить, что я должен стать лучше, добрее и всё такое. Я согласился, и он повёл меня по какой-то священной лестнице в небо, и я прошёл там все испытания, которые надо было пройти....

После этого я стал больше задумываться о жизни и о другом важном


+Воскресенье, 20.06.2010, 00:10 | Сообщение # 198


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Смысл жизни: деньги и власть! *_* А для этого нужно выучиться, устроиться на работу и так далее тому подобное! :) все гениальное просто! :)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 20.06.2010, 13:00 | Сообщение # 199





Гостевой аккаунт
Репутация: 24
Offline

Здесь прозвучало множество интересных мнений. Shokоlаdka, с Вами я не соглашусь. По молодости лет многие (по глупости как я считаю) рвутся к деньгам, власти и всевозможным "благам". Но, остепенившись, люди понимают, что силы, время, да и в общем-то жизнь потратили впустую. Это понимание приходит с опытом. Надо жить каждодневно. Уметь, если же нет, то научиться радоваться каждому дню, часу, минуте, секунде, каждому мгновению жизни. Дело в том, что те, люди, которые, казалось бы ещё недавно рвались в этим благам, позже понимают, что выбрали не тот путь. Кто-то позже пытается вернуть красоту, кто-то - здоровье, подорванное в погоне за славой, кто-то хочет вернуть молодость... А толку гнаться за этим вот?!! Разве это делает человека счастливее? Кому нужны ети бумажки? А это ведь всего лишь бумажки, да, они способны удовлетворить некоторые простейшие потребности, так как нужно чем-то питаться, какие-то средства нужны. НО это не значит, что нужно всю жизнь посвящать погоне за финансами. Это высшая глупость.
Смысл жизни - продолжение рода. Так было и так будет всегда. Создать семью, завести детей... Но помните, создание семьи - это НЕ какой-то там росчерк в загсе. Для некоторых девушек свадьба как пунктик какой-то. Ну да, это приятное событие. Но что оно даёт? Поставил роспись в загсе и готово? Жизнь прожита, все довольны? Нет уж. Семья - это нечто священное, большее, чем просто брак между людьми.
Как вы, наверное, уже заметили, в мире много чего несправедливого творится. Но не надо опускать руки. Сила заключается в НАС. Исход событий и жизнь на земле зависит от каждого из НАС. Каждая человеческая жизнь - это величайшая ценность. И надо ценить и любить других, помогать им, поддерживать всех и каждого. Может быть, тогда мир изменится в лучшую сторону. В нём станет чуточку теплее и светлее!
Например, уступить пожилому человеку или инвалиду место в транспорте; помочь донести кому-либо сумки до подъезда, и много чего ещё. Примеров масса на самом деле. Задумываться можно долго, я лишь привела то, что мне сразу пришло на ум. Каждый ведь может нести добро и свет в мир.
Люди, прошу Вас, задумывайтесь о своей жизни. О поступках, совершённых Вами. Может быть, где-то Вы были несправедливы. Но каждый может исправиться. Казалось бы, уступить место бабушке в транспорте это такая мелочь, а нет, дорогие мои! Вы, быть может, скоро про это забудете, а ведь так приятно бабушке.
И не забывайте пожалуйста про родных, близких Вам людях. Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки, любимые Вами люди (этот список и не закончить)... они так для Вас стараются. Подойдите к ним, обнимите их, подарите им заботу и внимание, частичку своей души. Уделите этому время. Не стоит считать деньги в это время, гнаться за престижем, просто уделите окружающим немного внимания. И тогда Ваша жизнь будет прожита не зря. Занимайтесь только любимыми делами. Что касается работы, то представьте, как было бы прекрасно, если бы вы занимались любимым делом, посещали любимую работу, а Вам бы за это ещё и деньги платили. Правда, здорово? Загляните себе в душу и найдите в ней отклик. Подумайте также, не обижали ли Вы когда людей незаслуженно? К кому-то недостойно относились ли? Если так, то, пока не поздно, исправьтесь, пересмотрите свои мнения насчёт кого-либо и чего-либо.
Выбор, безусловно, за Вами. Помните, от Вашего решения будут зависеть судьбы миллионов. Вы вершите судьбу целого мира. Ни в коем случае, никогда, слышите меня? НИКОГДА не думайте, что от какого-то там человека ничего не зависит, что другим плевать на Вас! Не смейте так думать. Не смейте! Каждый из Вас дорог мне лично и каждому из нас! Подумайте тысячу раз, прежде, чем что-либо решать. Повторюсь, именно от Вашего выбора зависит судьба всего мира и существ, его населяющих и ещё раз подумайте, к кому Вы относились несправедливо, исправьтесь, пока не поздно.
Я Вас всех люблю! Каждого из Вас! Удивительно, на сайте столько хороших людей. Я многих ещё не знаю, но верю и надеюсь, что каждый из Вас хороший человек!
Счастливо всем! =)



+Воскресенье, 20.06.2010, 13:21 | Сообщение # 200


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Я загрузилась... О.о
Мой предыдущий пост не больше, чем стеб, штука... Если бы я распирала, в чем смысл жизни, то получилось бы чуточку меньше, чем у тебя. (ничего, что на ты?)
Все это, конечно, хорошо. Но люди все разные, для некоторых твоя писанина (извини) только обычный пост обычного пользователя и не больше. Для кого-то: прочитал, подумал, плюнул и забыл. Лично моя первая мысль: бла-бла-бла...
Ты права, безусловно, но согласись, что такое могут делать единицы. И если кто-то и скажет "я делаю то, я делаю это, посмотрите какой я", то это не будет искренне, в большинстве случае.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » В чем смысл жизни???
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх