Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Ваша религия
Ваша религия:
1. - Христианство [ 36 ] [59.02%]
2. - Буддизм [ 0 ] [0.00%]
3. - Ислам [ 0 ] [0.00%]
4. - Атеизм [ 2 ] [3.28%]
5. - Здесь нет моей религии [ 6 ] [9.84%]
6. - Я вообще ни во что не верю [ 17 ] [27.87%]
Всего ответов: 61
+Пятница, 25.04.2008, 17:36 | Сообщение # 81


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

DMC-LoveR, ты садист!))

Nosferatu, " - Живым не дамся!"



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Пятница, 25.04.2008, 17:36 | Сообщение # 82


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Nosferatu)
ооооооооо спасибо давно искал что нибудь подобное. теперь там надолго пропаду.....

Да не зачто ))
Я и сама там ща лазаю )))
Вот эщё есть некоторые:
http://4udomir.blogspot.com/ (ну это типа даже по фен-шуй я б сказала ))) )
http://www.hsgmagic.ru/? - школа серой магии (очень много ритуалов и обрядов, классный сайт )) )
http://www.predskazanie.ru/ - гадания он-лайн
http://toknow.ru/node/39 - мытатарства на том свете
http://www.abc-people.com/phenomenons/poltergeist/index.htm - о полтергейстах (я и о призраках просто изучаю )) )
http://www.astroland.ru/moon/index.htm - просто сайт астрологический ))) Поможет если надо узнать в какой день какие фазы луны и т.д. )))
Лан, давайте не будем убегать от темы? ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 17:40 | Сообщение # 83


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

вот нашел сайт про вампиров. кажется есть что то интересное http://vampirynaukoze.ucoz.ru/


+Пятница, 25.04.2008, 17:43 | Сообщение # 84


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Nosferatu, блииин....раньчше такой СУГОЙНЫЙ сайт о вампирах был - Замок Старого Вампира (вамп-эротика прилагается biggrin ), там и о оборотнях и о ведьмах, демонах и т.д. и даже реальные факты о их существовании в истории были!!!, тока жалко нету больше сайта (((



----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 17:56 | Сообщение # 85


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

реальные факты-это о маньяках которые решили стать вампирами и стали пить кровь? могу навскидку вспомнить пару самых знаменитых-Влад Цепеш Дракула(дракула -это от того что состоял в ордене дракона, Цепеш-сажатель на кол), еще кровавая графиня которой врач прописал принять кровавую ванну от болезни...


+Пятница, 25.04.2008, 18:00 | Сообщение # 86


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Nosferatu)
реальные факты-это о маньяках которые решили стать вампирами и стали пить кровь? могу навскидку вспомнить пару самых знаменитых-Влад Цепеш Дракула(дракула -это от того что состоял в ордене дракона, Цепеш-сажатель на кол), еще кровавая графиня которой врач прописал принять кровавую ванну от болезни...

Да знаю я этих двух ))
И сама знаю о Дракуле (и читала Брема Стокера, и изучала био Дракулы и т.д. ))) )
а ещё есть такие люди, у которых такая болезнь, как вампиризм...Они должны в неделю совсем немного крови пить, у них дёсны (как же сказать-то? sad ) так "сьежаются" что возникает осщущение что у них очень длинные и острые зубы, кожа настолько слабая , что на солнце начинает гнить...- но это всё только болезнь под названием "Вампиризм" happy
К настоящим вампирам они не чего общего почти не имеют ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 18:07 | Сообщение # 87


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

это болезнь не называется вампиризм, извини но забыл как она называется. она приводит к тому что в крови не образуются красные тельца, точно весь механизм не помню но в общем солнце начинает "разъедать" кожу(ультрафиолет не поглощается). из за этого трескаются и высыхают губы, обнажая зубы, получается оскал, а зубы зачастую покрываются красноватым налетом(типа кровь). при этом прием крови внутрь никаких результатов не дает


+Пятница, 25.04.2008, 18:09 | Сообщение # 88


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Nosferatu)
это болезнь не называется вампиризм, извини но забыл как она называется. она приводит к тому что в крови не образуются красные тельца, точно весь механизм не помню но в общем солнце начинает "разъедать" кожу(ультрафиолет не поглощается). из за этого трескаются и высыхают губы, обнажая зубы, получается оскал, а зубы зачастую покрываются красноватым налетом(типа кровь). при этом прием крови внутрь никаких результатов не дает

ТОЧНО! просто я года 2-3 назад читала...поэтому память подводит happy
тоже забыла как болезнь зовётся...
На том сайте как раз и читала .... но его удалили....поэтому ценный источник инфы потерян cry




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Пятница, 25.04.2008, 18:11 | Сообщение # 89


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

болезнь называется порфирия.
При порфирии небелковая часть гемоглобина - гем - превращается в токсичное вещество, которое разъедает подкожные ткани. Кожа начинает приобретать коричневый оттенок, становиться всё тоньше и от воздействия солнечного света лопается, поэтому у пациентов со временем кожа покрывается шрамами и язвами. Язвы и воспаления повреждают хрящи - нос и уши, деформируя их. Вкупе с покрытыми язвами веками и скрученными пальцами, это невероятно обезображивает человека. Больным противопоказан солнечный свет, который приносит им невыносимые страдания. Кожа вокруг губ и дёсен высыхает и ужесточается, что в результате приводит к тому, что резцы обнажаются до десен, создавая эффект оскала. Ещё один симптом- отложение порфирина на зубах, которые могут становиться красными или красновато-коричневыми. Кроме того, у пациентов сильно бледнеет кожа, в дневное время они ощущают упадок сил и вялость, которая сменяется более подвижным образом жизни в ночное время. Есть сведения, что в Средние века, якобы, больных лечили свежей кровью, дабы пополнить дефицит красных телец, что, конечно, невероятно, так как употреблять в таких случаях кровь "перорально" бесполезно. Страдающие порфирией не могли есть чеснок, так как сульфоновая кислота, выделяемая чесноком усиливает повреждения, вызываемые заболеванием.



+Пятница, 25.04.2008, 18:15 | Сообщение # 90


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Nosferatu, спасибо!Помого напомнить )))
Я ваще помню хотела создать сообщестов людей, которые этим всем интересуются, но потом идея улетела dry




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Ваша религия (и веруете ли вы вообще?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх