Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайна вашего ника (почему именно он?)
Тайна вашего ника
+Четверг, 22.04.2010, 22:37 | Сообщение # 121





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Мне больше нрав моменты, когда силы зла (ну их много, но эт характерно для всех) говорят - нам пора захватить мир(ну или что-то типа этого) и злодейски хохочут (эт классное пособие для изучения злодейского смеха))))



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Понедельник, 26.04.2010, 02:23 | Сообщение # 122





Сообщений: 131
Репутация: 21
Offline

Попереводил всё с японского переводчика...вот и взбрело в голову..)


+Пятница, 30.04.2010, 15:49 | Сообщение # 123


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ну когдато в играх подписывался как Pit.Потом во время гулянки с друзьями начали придумывать прозвища.Меня назвали Питбуль.Я сначало обиделся,но потом взял его как ник,но первоночально подписывался P!tBul(перевернул i и убрал одну l,так как питбуль по англ. - pitbull).После подключения инета взял 477(в подключении написано бьыло"имя пользователя:user477).Но как-то в одной из регистраций нелбзя было вписать ! и пришлось писать i.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 16.05.2010, 22:11 | Сообщение # 124


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Я за свою жизнь сменил достаточное количество ников, но вот остановился именно на этом. Почему "Byakuya"? Ну, на этого персонажа я очень похож. Как внешне, так и характером. Поэтому и решил себе оставить этот слегка непонятный ник...



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Понедельник, 17.05.2010, 09:31 | Сообщение # 125




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Ник *~IamVergil~*

"I am Vergil" - всё предельно ясно и понятно. Символы * и ~, а так же слитное написание слов - для сбережения авторского права.
Назывался я так ещё давно, ещё до тех пор, пока не окончательно возненавидел этого персонажа благодаря "Xenoritiny", спасибо, *мат*! Страна тебя не забудет!

А вообще, почему Вергилий? Благо его основные цвета - синий и чёрный... Я ссу кипящим гейзером от синего цвета, пожалуй самый лучший цвет в мире, на мой взгляд, а так же единение чёрного и синего вообще шедевр. Белые волосы придают особый шарм. Хладнокровный характер - именно наиболее чётко отображает меня в моей НАСТОЯЩЕЙ жизни (Поправка - не реальная, а настоящая!), ну и мастерское владение ямато явно уступающее скорости нанесеия ударов самое то. Я истинный поклонник скорости (Но гонки не люблю, парадокс?), а телепортации Вергилий позволяют нанести громадной скорости неожиданный (!), что является очень важным аспектом, смертельный удар, и с такой же скоростью перемещатся от противника к противнику...

Да... Это стоит восхищеН И Я.

Так же Вергилий олицетворяет хладнокровность, как я писал выше, а я родом с севера... Льда, снега, холод -55 градусов, 25 метров в секунду скорость ветра... Пожалуй персонажей с похожей "судьбой" трудновато найти, я не прав?

Есть лишь одно различие - мне дан такой гнев, какой не был дан Вергилию, это единственное различие...
Как в пример, этот мой гнев заключён внутри льдинки внутри моей души... Как вы все знаете, при определённой температуре лёд прочнее стали. И если кому-то всё таки удалось разбить эту льдинку... Тому и удалось выпустить мой гнев наружу, а гнев это вещь страшная... Пусть и не настолько "армагедонновская", но в состоянии аффекта личность приобретает статус психопата.
Страшное зрелище.
Но обнадёживает другое - от любви до ненависти один шаг, ровно столько мне хватает что бы от льдинки с гневом достать льдинки... Я даже не знаю как это называется...
Наверное все остальные хорошие чувства...
Хотя гнев я тоже считаю хорошим чувством... Чёрт, что происходит? Пора заниматся интроспекцией[1].

И ещё я что-то углубился в свою биографию... =/

Кхм...

Так же это связано с моей самой любимой профессией в Lineage 2 - Abyss Walker, он же Ghost Hunter. На мой взгляд идеальная тактика...
1.) Бей больно
2.) Бей быстро
3.) Бей неожиданно
4.) Уворачивайся от ударов
5.) Умирай со скоростью второго пункта.

Хотя если учитывать мастерство владения (Улучшенное до предела) первыми четыремя пунктами, до пятого дело порой никогда толком не доходит.


+Вторник, 18.05.2010, 22:50 | Сообщение # 126


I loved you, you hurt me bad, Go.


Сообщений: 532
Репутация: 128
Offline

ну я свой ник не помню как придумала)))ну неро, потому что в ДМК 4 он мене сразу понравился, дарт вейдер, совершенно случайно)))),а КИРА потому что тетрадь смерти пересмотрелась,вообщем во мне живут все эти личности))))) shy



----------------------------
Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
+Вторник, 18.05.2010, 22:57 | Сообщение # 127


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Nero_dart_wader_KIRA)
дарт вейдер

и все-таки он пишется Darth Vader =Р




+Вторник, 18.05.2010, 23:02 | Сообщение # 128


I loved you, you hurt me bad, Go.


Сообщений: 532
Репутация: 128
Offline

Ару-кун, милый я уже поняла, а я из чистого упрямства не стану переправлять ah



----------------------------
Устрой дестрой порядок - это отстой!
Круши, ломай, тряси башкою пустой
Допей, разбей и новую открывай
Давай, давай!
+Вторник, 18.05.2010, 23:04 | Сообщение # 129


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

"милым" меня могут называть только несколько девушек, а тебя я знаю первый день)
Quote (Nero_dart_wader_KIRA)
из чистого упрямства не стану переправлять

Вот всегда так... Одна из упрямства спать не хочет, другая ник менять :'(






Сообщение отредактировал Ару-кун - Вторник, 18.05.2010, 23:04
+Среда, 02.06.2010, 19:26 | Сообщение # 130


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Меня Вергилий прикалывает и его меч вот и все.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Тайна вашего ника (почему именно он?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх