Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кино
Кино
+Воскресенье, 19.07.2009, 09:47 | Сообщение # 341


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

"Терминатор 4" - не буду рассказывать, т.к. фильм - полнейшее фуфло. "Трансформеры 2":
Сэм Уитвики, как и обычные парни, хочет поступить в колледж. Но у себя он находит осколок куба, и, прикоснувшись к нему, получает огромные познания. Отдаёт своей подруге на сохранение и уезжает. Автоботы работают на власти, помогая избавиться от Десептиконов. А тем временем остатки их армии не собираются сдаваться. Они находят ещё 1 осколок куба, спрятанный на "самой безопасной базе в мире". Потом проникают к захоронению Мегатрона и оживляют его. Выясняется, что Мегатрон не самый главный - есть ещё 1, Прайт, 1 из 7 вождей Трансформеров. А они владели машиной продления жизни. Этот Прайт оказался сильнее собратьев и оставил в живых только 3х родственничков. Тогда троица запечатала эту машину на Земле, пожертвовав жизнями. Короче, Десептиконы убили Оптимуса, а Сэм с подругой нашли машину, оживили его, и глава Автоботов убил главу Десепртиконов. Мегатрон смылся)))
Надоело много писать, и сюжет ещё такой непонятный...




----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 20.07.2009, 14:06 | Сообщение # 342




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

3 часть трансформеров ноаверн будет походить на предыдущии! спец. эфекты на высоте сюжет ниже среднего!
Вчера очкарика 6 посмотрел) не че интересного не очутил!!!!! все ключевые сцены режиссёр тупо убил, получилось даже хуже чем 3я часть
экшена минимум, мелодрамы максимум, красивые пейзажи утопили в серых красках
вообщем, разочарован шляпа какая то, один раз посмотреть и забыть до следущей части xD (имхо)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 21.07.2009, 05:41 | Сообщение # 343


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

...РэБ... , а чувак говорит наоборот,мож потом сам схожу да и мнение оставлю.....



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 21.08.2009, 14:46 | Сообщение # 344


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

Мне нравится смотреть "Не шутите с Зоханом",Мульты разные,Джим Керри,"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар","Трансформеры","Евротур" просто обажаю,Адреналин(1, 2),пятница 13-ое,Американский прирог первые 3 части,Брат(1,2),Я легенда,Я робот,Дом Восковых фигур,Шаг Вперёд(1,2),Клик,Терминатор 2.....вроде всё,а ещё Илюзионист=)
Если чё потом ещё допишу=)




+Воскресенье, 13.09.2009, 01:36 | Сообщение # 345


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Последнее что посмотрел это Пункт назначения 4!!! А так я киноман всё видел, на всё хожу!!! proud



+Пятница, 25.06.2010, 12:44 | Сообщение # 346


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Для меня запомнился один шедевр. Фильм просто шикарный (Мулен Руж)



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Четверг, 01.07.2010, 17:43 | Сообщение # 347





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

Люблю качественное кино .Одни из любимых "Достучаться до небес " ,"Зеленая миля " и т.д



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Четверг, 01.07.2010, 23:19 | Сообщение # 348





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

Quote (EVIL-TIMI)
"Достучаться до небес " ,"Зеленая миля "

cool правда "Зеленая миля" тяжелый фильм




----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 02.07.2010, 07:24 | Сообщение # 349





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

Quote (Терри)
правда "Зеленая миля" тяжелый фильм

Тяжелый ?Что там тяжелого ?Я легко посмотрел, просто конец ...




----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.


Сообщение отредактировал EVIL-TIMI - Пятница, 02.07.2010, 07:25
+Воскресенье, 04.07.2010, 11:11 | Сообщение # 350


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кто-нить уже смотрел "Сумерки. Затмение"?

и как?

Стоит идти деньги тратить\нет?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кино
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх