Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Наши страхи (говорим о ваших самых больших страхах)
Наши страхи
+Среда, 24.11.2010, 15:50 | Сообщение # 1





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Я создал эту тему потому что я большой поклонник Ужасов и мне стало интересно про ваши страхи
Здесь можно рассказывать страшные события который с вами происходили или просто говорить чего вы боитесь.

Я ночь ну я лично боюсь призраков приведений и так далее но не потому что смотрю ужасы а потому что не доказано существуют
они или нет Можете меня не понимать но это так.А теперь ваша очередь буду рад вас выслушать


+Четверг, 25.11.2010, 07:55 | Сообщение # 2





Сообщений: 50
Репутация: 10
Offline

Я ужасно боюсь пауков... при их виде моё тело каменеет, а глаза на лоб лезут (>_<) жуууууууууууть...



+Четверг, 25.11.2010, 07:58 | Сообщение # 3





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Quote (Эльвира)
Я ужасно боюсь пауков... при их виде моё тело каменеет, а глаза на лоб лезут (>_<) жуууууууууууть..

А мне они на оборот нравятся proud



+Четверг, 25.11.2010, 08:25 | Сообщение # 4





Сообщений: 50
Репутация: 10
Offline

Мне тоже нравятся... но с арахнофобией не поспоришь :'(



+Четверг, 25.11.2010, 08:41 | Сообщение # 5





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Quote (Эльвира)
Мне тоже нравятся... но с арахнофобией не поспоришь

Да это точно... У меня у половина друзей тоже самое.



+Четверг, 25.11.2010, 12:46 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

хе-хе моя фобия: боязнь страха.... она заключается в том что я боюсь поочерёдно всего но приступы фобии появляются неожиданно... но редко.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 25.11.2010, 13:47 | Сообщение # 7





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

У меня фобия - я боюсь снежков...о.О Когда вижу в руке у человека снежок, я трясусь от ужаса, что этот снежок полетит в меня. Особенно боюсь в спину



+Четверг, 25.11.2010, 17:04 | Сообщение # 8





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Quote (Invisible)
У меня фобия - я боюсь снежков...о.О Когда вижу в руке у человека снежок, я трясусь от ужаса, что этот снежок полетит в меня. Особенно боюсь в спину

А если снежок попадет в тебя то ты делаешь.



+Суббота, 27.11.2010, 14:43 | Сообщение # 9


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Тема немного почищена...

P.S. Оставляйте содержательные и информативные посты, а не "Ясно", "xD" или что-то подобное...



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Вторник, 30.11.2010, 05:19 | Сообщение # 10





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Итак сочинение...

Я боюсь.

Я боюсь машин... Никогда не знаешь, что вытворят эти водители... Сама боюсь водить машины, это же надо так не путать педали газа и тормоза.... Вообщем со страхом о машине скажите моему папе ^_^. Ещё я боюсь собак, но не так как машин. А также я боюсь ворон, птиц больших и.т.п. , меня просто лет в 7 ворона за череп тяпнула.... Ну , долгая история (кому интересно расскажу), ещё боюсь оценок за эту, третью и четвёртою четверть, а также боюсь Морганцовку ( училка по руссичу) . И всё...


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Наши страхи (говорим о ваших самых больших страхах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх