Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Наши страхи (говорим о ваших самых больших страхах)
Наши страхи
+Воскресенье, 19.06.2011, 20:17 | Сообщение # 21





Сообщений: 1
Репутация: 1
Offline

Уй, я тоже воды много боюсь. Особенно стоячей. Наверно, это какая-то фобия уже, потому что мне даже снится, что всё затоплено такой мутной водищей, и дна естественно нет.
И ос. Не тараканов, пауков, шмелей и всего такого, а именно ос. fie
Раньше боялась и высоты, но прошло. Огонь ненавижу, не дружу с ним. И ангелов cry




----------------------------
Но пока есть ещё пара секунд нашей жизни...
Всё будет хорошо...
Ложь себе - источник лазурного счастья...
Сойдем с ума...
+Воскресенье, 19.06.2011, 22:47 | Сообщение # 22





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Я боюсь тошнаты сельнее чем ВСЕГО даже себя что странно wacko



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!


Сообщение отредактировал Nero_Devil - Суббота, 25.06.2011, 07:35
+Понедельник, 20.06.2011, 16:53 | Сообщение # 23

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Я боюсь Nero_Devil'а, который бьёт по болевым точкам, после чего что-то там пропадает!!!




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Понедельник, 20.06.2011, 16:55
+Вторник, 21.06.2011, 15:58 | Сообщение # 24





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Я ужасно боюсь насекомых . Я их просто не переношу на дух =_=. Но я только их боюсь, ни призраков ни что-то ещё я не боюсь. Даже смерти мне не так страшно как от того что я увижу какого-то паука х_Х . Вы можете говорить что я ещё маленькая чтобы говорить о том что мне не страшно от смерти, что я её даже не чувствовала на своей шкуре какого это ни разу. Но тут вы ошибаетесь. Я чуть три раза не подыхала и не смотря на это я выживала, моя жизнь висит на волоске и я не парюсь по поводу смерти. Если умру значит так надо...



+Вторник, 21.06.2011, 18:19 | Сообщение # 25


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Я тоже не боюсь смерти, после того что я сегодня увидела.
Я боюсь что изгрызу все ногти под корень! Всё остальное идёт лесом, может надо задуматься.
Боюсь, что потеряю близкий, и останусь совсем одна, боюсь общества других людей.




+Вторник, 21.06.2011, 23:03 | Сообщение # 26





Гостевой аккаунт
Репутация: 2
Offline

боюсь школолошной тролоты biggrin



----------------------------
Если что то нужно бери это не спрашивая.....
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Наши страхи (говорим о ваших самых больших страхах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх