Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кто как попал на этот сайт? (Признаёмся чистосердечно.)
Кто как попал на этот сайт?
+Четверг, 28.10.2010, 16:40 | Сообщение # 11


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Итак представьте себе такую картину перед вами всплывают разноцветные буквы которые складываются в странное слово: Google. Вы как человек застрявший на Вирге недавно прошедший DMC вбиваете туда Devil may cry cheats Devil may cry фан-сайт. Вдруг перед вами появляются сайты (как ни странно соответствующие запросу) о DMC (тысячи их!) переходите по ссылкам и находите вот этот вот самый сайт ^^ вы регитесь и примерно с месяц нифига не пишите а просто смотрите что это тут происходит... ну и пожалуй всё xD



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 29.10.2010, 13:58 | Сообщение # 12


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline





+Пятница, 29.10.2010, 19:09 | Сообщение # 13


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Эм... Хотела разнообразить игру скинами -_-



+Пятница, 29.10.2010, 21:13 | Сообщение # 14


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Александр,я тутТ_____Т
впервые в жизни подключили интернет,ввел в яндексе Devil May Cry,попал сюда,почитал форум,ушел,через некоторое время вернулся и познакомился со всеми



+Суббота, 30.10.2010, 06:56 | Сообщение # 15


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Я пришёл на этот сайт для того, чтобы спросить кое-что про "Достижения" в дмк 4. А потом полазил по темам, забрёл во флуд и остался)



----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 30.10.2010, 09:08 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Вы, Максим Юрьевич, плохой человек.


+Воскресенье, 07.11.2010, 15:58 | Сообщение # 17





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Nosferatu,

А меня Деметра зарегала на этот сайт....


+Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 18




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Моя история наверно такая же как и у всех (большинства) свел меня с этим сайтом поисковик оО
Только вот нашел я сайтов штук 4 точно.... (не на одном не постил на форуме, даже на этом)
некоторое время просто следил за новостями, потом понял что новости чет выходят с задержкой а то и не выходят, начал сам дабовлять новости и файлы (на форум так же не заглядывал! - На кой черт я тогда новости добавлял!? - Да хз если честно Т_Т)
Когда новости перестали выходить (типа затишья, чтоле было) и по некоторым стечением обстоятельств мне было скучно и я нажал кнопочку "форум" (ЗЫ:мне сейчас тоже скучно от того подробно рассказываю =_=")
yee/// в чат я писать не захотел, "замена аси" "поросла пылью" (впоследствии я, Майт и Даск ее оживили^^ Они сейчас не сидят давно можете не напрягать мозги вспоминая их xD )
Ну не нашел темы где бы я захотел, оставить свой пост, так, что создал тему "Принц персии" ну следственно там и оставил свой первый пост xD Первым со мной в разговор вступил Nosferatu это было Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:23
Я уже загнался xD

Quote (NightRaven)
Буду оригинальным. Создал его... =_="

Дествительно xD
Quote (Nosferatu)
Встретил хороших людей (где же вы все теперь?..)

Эх.... могу даже по никам написать...
Quote (Nosferatu)
(первый опыт)

так же xD

Glammy, не обращай внимания это он с MuKuRo xD
Кхм... Максим Юрьевич а вас тэ тут катастрофически мало >_<



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 07.11.2010, 23:55 | Сообщение # 19


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (РэБ)
это было Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:23

... на улице шел дождь... Кошка родила троих котят... Я пришел из школы уставший и сел за компьютер. Мне было ужасно одиноко...



+Четверг, 16.12.2010, 13:29 | Сообщение # 20





Сообщений: 25
Репутация: 42
Offline

Всё мой глупый брат



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Кто как попал на этот сайт? (Признаёмся чистосердечно.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх