Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Реклама (обсуждение)
Реклама
+Суббота, 22.05.2010, 00:28 | Сообщение # 1




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Эммм.... создаю тему чтобы решить наболевший вопрос!
Чтобы снять рекламу на месяц нужно 100руб. (3,09$)

На данный момент есть несколько вариантов решений данной проблемы
1. Можно создать страницу на сайте и напичкать её рекламой, если человек 10-15 будет кликать по ним раз в день этого должно быть вполне достаточно. Но это напрягает всех
2. Создать копилочку и туда всем народом ложить денежку.

ЗЫ: Предлогайте свои идеи по данной проблеме!
Платежная система ввиде SMS (Россия, Украина)

Яндекс деньги





----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 13.05.2011, 20:38 | Сообщение # 2





Сообщений: 8
Репутация: 23
Offline

Если собираетесь покупать премиум-аккаунт от юкоза, отключающий рекламу, то лучше не пользоваться яндекс-деньгами, так как будет затруднительно переводить потом деньги на счет сайта.


+Суббота, 14.05.2011, 00:10 | Сообщение # 3




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Проблемма явно не в этом, WM так же есть, только что толку... не кому не надо.
Да и с яндекс.деньгами как то проблем не возникало...




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Суббота, 14.05.2011, 11:09 | Сообщение # 4





Сообщений: 8
Репутация: 23
Offline

Если проблем не было, хорошо, потому что у меня была ситуация, когда перевод с ресурса-хранителя на лицевой счет сайт по неизвестным причинам был невозможен. Пришлось скидывать деньги через смс сразу на акк сайта.

зы Никому не надо, когда дело касается благотворительных пожертвований?)
Возможность сбора нужной суммы посредством множества мелких взносов высока по большей части лишь на крупных треккерах. Если большую часть суммы проплатит администрация, тогда мб пользователи помогут добрать до полной стоимости премиума, но для этого, как минимум, придется вывесить копилку на всеобщее обозрение, чтобы пользователи все время видели, сколько есть и сколько еще осталось.
Если привилегированные опции с премиума понравятся, то по истечении оплаченного срока копилка будет пополняться активнее, чем в первый раз. /хотя ручаться все же не стоит, ибо в последнее время в ходу правило, наподобие: "Благополучие сайта - забота администрации. Пользователи и так озаряют его своим присутствием, за что вышеназванные должны быть им крайне благодарны". Несколько утрированно, но так уж на практике зачастую получается./


+Суббота, 14.05.2011, 23:30 | Сообщение # 5




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

вроде пробовали, но узеры не выявили желания помогать (кроме одного) ДэБ наверно раза 3-4 для всех оплачивал премиум, подряд. Но его не кто не поддержал... обидно.

Насчет того чтоб Администрация оплачивала, я бы за, вкладывал бы свой % НО... я не вижу для кого это делать! макс 10 узеров на форуме что то пишут, это мало, чтоб для них премиум брать нам, админы не сидят уже на форуме практически, только пару тем просматривают.



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 15.05.2011, 12:01 | Сообщение # 6





Сообщений: 8
Репутация: 23
Offline

На какой же вы срок брали премиум?Оо

С выходом DmC прогнозируется дополнительный поток пользователей, мб ситуация изменится в лучшую сторону. Насчет скудности постов - мб если продвинуть сам форум, юзерам будет интереснее здесь сидеть/проявлять активность?
У вас шикарный дизайн, грамотно оформлена галерея, поддерживается ролевая (которая как раз занимает большую часть форума хмм) и интересные подробные статьи с описаниями. Но центральной ячейкой, по канону, выступает форум - здесь-то и проблемы.
Скажем, взгляд изнутри: я новый пользователь, который не шибко интересуется ролевыми играми и предпочитает тематическому материалу по dmc (обсуждение которого приелось) иные области, включая те же игры, фильмы, аниме, банальное общение. Что я здесь делаю? Мне нравится серия игр, единомышленники, атмосфера, поэтому я тут. Ну или даже если это не совсем убедительно, допустим, я давно здесь сижу, уже высказала свое мнение во всех ветвях dmc, т.ч. их мы снова исключаем.
Что же остается? При исключении еще и ролевой получаем, что пресытившимся пользователям остается весьма малое поле для активности.
Иными словами, можно продвинуть остальные разделы, а там уже, если народ станет чаще и больше отписываться, изменится и взгляд на решение проблемы с оплатой акка.


+Воскресенье, 15.05.2011, 16:46 | Сообщение # 7




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

На месяц вроде.

Продвигать разделы другие... я лично пробовал, создавал всевозможные темы Т_Т но активности не очень было много. Мне если честно надоело это делать. За Диз спасибо)



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Реклама (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх