Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Организация новой ролевой игры (примите ли вы участие? (+ обсуждения))
Организация новой ролевой игры
Примите ли вы участие в новой ролевой?
1.да, конечно, давно пора![ 7 ][58.33%]
2.нет, не вижу в подобном смысла[ 1 ][8.33%]
3.ещё не решил(а)[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
+Понедельник, 22.03.2010, 15:30 | Сообщение # 21


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Создашь сюжет

а разве они не по очереди строятся? Или вы просто хотите один большой на подобии игры?

Quote (Ant0ni0)
локации ...

А разве их нет? Я могу сказать, а вы там и сделаете)) ТОчнее добавите))) А вообще, локации не нужны, нужны подтемы)))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 22.03.2010, 15:42 | Сообщение # 22

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Или вы просто хотите один большой на подобии игры?

сейчас вообще ничего нет)) Всё равно нужно придумать и реализовать моменты, на которые будет опираться сюжет ролевой. Нужен глав. злодей и т.д.



+Понедельник, 22.03.2010, 15:46 | Сообщение # 23


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Всё равно нужно придумать и реализовать моменты, на которые будет опираться сюжет ролевой. Нужен глав. злодей и т.д.

я поняла вашу мысль)) Хмм..это труднова-то, но возможно)) Но это в случаи, что ролка начинается с самого начала, а если вы решите как бы старое возрождать, будет очень даже проблематично х)




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 22.03.2010, 16:07 | Сообщение # 24

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Но это в случаи, что ролка начинается с самого начала, а если вы решите как бы старое возрождать, будет очень даже проблематично х)

старая возрождаться не будет - она умерла((
Если уж и делать ролевую, то делать новую. Из старой можно взять локации ( ненужные уберём ). Додумаем основные элементы сюжета и вперёд творить))

Добавлено (22.03.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Уже 4-ре человека ЗА. Что ж это радует. Теперь ищем руководителей проекта)))


+Понедельник, 22.03.2010, 16:17 | Сообщение # 25


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Ну раз заново...смотрите. У вас есть вот эти локации.
1)Правила & Анкеты
2)Офис Devil May Cry
3)Город
4)Развалины Темен-Ни-Гру
5)Фортуна (Храм Спарды, Орден Меча)

Начну с первой))
Темы нужно вынести не толкьо правила, но и вопросы. Так же шаблоны анкет. (т.е. в "темы форума" пусть создаются анкеты. Каждый персонаж отдельная тема)) Так проще смотреть что да как и кто такой ^__^) Можно внести так же сюжет на данный момент))
Вторая.
Ну офис эт понятно. Но может локацию назвать город, где находится само агентство? (в аниме где-то об этом речь идёт) А там будут темы типа: "агенство", "улица", "магазин оружия", "любимое кафе Данте" и тп. Ну короч полный город.
Третья.
Ну вот эту тему прсто перенести во вторую))
Четвртая.
Ну развалины они и есть развалины, но можно слегка расширить))) Например всунуть туда глав гада)) И пусть он от туда управляет демонами.
Фортуна. Хмм..туда бы тем побольше. Ну там вроде как Орден тренеруется. Сделать плащадку (должен же Неро где-то тренироваться и остальные). Там Дом (1, 2).

Ну..это чисто моё предложение...



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 22.03.2010, 16:24 | Сообщение # 26

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
(т.е. в "темы форума" пусть создаются анкеты. Каждый персонаж отдельная тема)) Так проще смотреть что да как и кто такой ^__^)

согласен))
По остальным пунктам:
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Вторая.
и
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Третья.

согласен))
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Четвртая.

Я думаю лучше будет, если Темен будет нейтральной территорией, глав.злодея посадим в Ад.
Фортуна (может уберём её вообще?)
Или хотя бы пока рола пустует. Я уверен, что город будет простаивать. Но если сюжет затронет и Фортуну, то можно оставить и поподробней описать город своими локациями...



+Понедельник, 22.03.2010, 16:28 | Сообщение # 27


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Ад.

Во! Вы мозг! Ад конечно же нужен ^_^

Quote (Ant0ni0)
Фортуна (может уберём её вообще?)

Нет. Зачем? Фортуна уже создана разработчиками и она теперь должна быть в ролке. Там же Неро и Крие живут) А мы как знаем, они гл герои теперь))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 22.03.2010, 16:30 | Сообщение # 28

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Нет. Зачем?

Я вижу на других ролевых по ДМК, что Фортуна пуста и неинтересна другим))
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Во! Вы мозг! Ад конечно же нужен ^_^

XD))





Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Понедельник, 22.03.2010, 16:31
+Понедельник, 22.03.2010, 16:31 | Сообщение # 29


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Я вижу на других ролевых по ДМК

а зачем делать так как и другие? В одной так, в другой иначе) Сами подумайте. Если вдруг роль Неро и Кирие займут. Где они жить будут и вообще где отыгрывать?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 22.03.2010, 16:34 | Сообщение # 30

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
а зачем делать так как и другие? В одной так, в другой иначе) Сами подумайте.

А кто собирается повторять что-то за кем-то? Я говорю к тому, что Фортуна будет пуста. Все игроки обычно тусуются в городе, где расположен офис Данте. Так может внимание переключить на город? А Неро с Кирией переедут в город))



Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Организация новой ролевой игры (примите ли вы участие? (+ обсуждения))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх