Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: NightRaven  
Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ошибки (Если вы нашли "ошивку" на сайте ))
Ошибки
+Воскресенье, 13.06.2010, 12:01 | Сообщение # 51


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Деметра)
Хм... я даже не знаю, является ли это "ошибкой"... В общем, хотела сейчас добавить в фотоальбомчик яойные картинки Данте и Верга, но в "Выберите раздел" такого раздела не нашла...

Есть такой... Слабо находила... Хотя по моему не нужны нам такие картинки >_<" Но, поступай, как знаешь.

Главная » Галерея » DMC Pictures & Art » Yaoi



+Вторник, 22.06.2010, 19:26 | Сообщение # 52


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Исправьте название темы с "любимы ерсонаж игры из любимой игры" на "любимый персонаж из любимой игры" (раздел "Игры")



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.


Сообщение отредактировал Byakuya - Среда, 23.06.2010, 01:40
+Четверг, 30.09.2010, 22:39 | Сообщение # 53


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Конешн не совсем важно,но лучше бы подправить скрипт:




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 01.10.2010, 00:54 | Сообщение # 54


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (PitBul477)
Конешн не совсем важно,но лучше бы подправить скрипт:

Спасибо большое, если ещё где такие косяки будут заметны - сообщай по мере возможности...)




+Понедельник, 22.11.2010, 07:45 | Сообщение # 55


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Местоположение: Форум Devil May Cry » Разное » Игры
Тема: Новости по играм!!!
И что за ошибка?оО : Описание поправьте...
"Выкладываем интереснве новости!!!"

+ //Найт



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.


Сообщение отредактировал Byakuya - Понедельник, 22.11.2010, 07:49
+Понедельник, 17.01.2011, 13:45 | Сообщение # 56





Гостевой аккаунт





Спасибо большое за сайт, он мне очень нравится, здесь много интересного и люди позитивные,)) я выкладываю здесь фанфик на один из пейрингов, но у меня одна проблема я не могу зарегистрироваться. Как только я нажимаю кнопку регистрации у меня высвечивается небольшое, серого цвета окно, а в нем ничего нет, это если в опере, если в эксплолере, то почти так же, только рекламный бан перекрывает все и его не убрать, поскольку окно регистрации находится слишком высоко и его не сдвинуть, но строки регистрации там присутствуют. И в принципе с большим трудом, но зарегится можно, но это адский труд. Про другие браузеры не могу ничего сказать, а не имением их. Уважаемые админы, я понимаю, что в этом нет вашей вины и что это просто какой-то сбой, но пожалуйста попробуйте как-нибудь решить эту проблему, очень хочется у вас зарегистрироваться))
не знаю относится ли это к ошибке?....



Форум Devil May Cry » Администрация » Сайт и форум » Ошибки (Если вы нашли "ошивку" на сайте ))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх